ВПС. Хочу невозможного...

T
На сайте с 23.03.2008
Offline
71
747

Все, Мастерхост окончательно достал - своей дурью, идиотизмом и ленью. Уж не знаю, правда ли, что на наш сайт идут постоянные ддос атаки, или они это выдумывают... Но перенос сайта на сервер с исключительно российским трафиком стал последней каплей.

Впрочем, это все лирика.

Собственно, хотелось бы узнать, существуют ли надежные, адекватные хостеры, способные перекрыть доступ к сайту всему иностранному трафику кроме роботов гугла? Практически 100 процентов наших посетителей из России. А вот позиции в гугле не хотелось бы терять.

А если нет такой возможности, то можно ли найти опять же надежного хостера, предоставляющего за вменяемые деньги услуги ВПС с административной поддержкой (ну не понимаю я ничего в Юниксе)?

Или же «…нет, сынок, это фантастика…»?

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#1

mirhosting.com

ispserver.com

domishko.ru

7dns.info

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
[Удален]
#2

Добрый день,

Хотелось бы уточнить несколько вопросов:

Какая нагрузка на БД MYSQL? Какие требования место/трафик? Какой бюджет? Интересует ли Вас хостинг, или нужен только ВДС?

K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#3

firstvds скорее всего сможет перекрыть.

У них вроде BGP циска хорошая есть, где-то проскакивала информация о ней на этом форуме.

Хостим сайты. Есть VDS с IP.
T
На сайте с 23.03.2008
Offline
71
#4

OnMed, чесно говоря, не большой специалист в технических вопросах, как уже говорил. В чем измеряется нагрузка на базу? Размещение лучше в телефонной доступности до техподдержки Хостов на сайте в сутки порядка 2000-2500. В принципе, не много. Соответственно, БДС интересует только из соображения отражения атак ДДОС. Если эту проблему можно решить на обычном хостинге, то даже лучше. Бюджет... Ну, хотелось бы уложится в 1500-2000 рублей в месяц.

A5
На сайте с 30.09.2007
Offline
69
#5
turururu:
то можно ли найти опять же надежного хостера, предоставляющего за вменяемые деньги услуги ВПС с административной поддержкой (ну не понимаю я ничего в Юниксе)?

У ispserver ВПС идут с администрированием + етсь ДЦ в Москве. Ссылка в подписи.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#6

http://ispserver.com вам в помощь!!!:)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

ProTeg, Чего то у исп извечная проблема ддоса.

kxk добавил 10.11.2008 в 09:48

turururu, Увеличьте бюджет и обсудим размещение в Чехии с защитой от ддос атак, за 1500-2000 руб в месяц предложить нечего.

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий