McHost.ru нагло врет!

antidomain
На сайте с 23.05.2008
Offline
5
1004

Где то, в этом разделе от этой компании то ли в Апреле или в Мае они распродавали сервера , я купил один из этих серваков, в принцепи меня всё устраивало но с каждым днём становилось всё хуже и хуже, сервак постоянно падал, в итоги полностью упал , сразу за этим стала падать посещаемость в яндексе, рекламодатели разбежались платить за сервак было нечем, пришлось перейти на другой подешевле тариф, но хотел уйти со своими деньгами но не тут то было:

То, на сколько я не доволен услугами компании McHost.ru, у меня просто не хватит слов что бы здесь всё описать, один негатив! Такое свинское отношение в частности со стороны Администратора "Анатолий Белинский" , ситуация следующая: C 26 сентября этого года зная о том что я больше не буду продлевать услугу хостинга я сто раз известил отдел перевода средств на другой аккаунт + общался онлаин с тех.поддержкой по поводу перевода средств на другой аккаунт что бы перевели деньги до 1 октября. тех.поддержка почти каждый наш разговор уверяла, что мою просьбу о переводе они передали админ. и каждый раз всё это время я рассказывал им о свой проблеме как попугай одно и тоже. От Администратора 3 октября получил письмо о том, что денег так таковых у меня нет к сожалению и всё молчок полный игнор, всё что бы я не написал в ответ ! 6 октября денег нет !

Админист. утверждает что денег нет, прилагаю скриншоты к этой теме что бы всем стало понятнее: http://s55.radikal.ru/i149/0810/45/531957c20941.jpg

То что я просто хотел перенести эти деньги на другой аккаунт, а не требовал их возврата на кошелёк, но не платить же мне по пять раз за хостинг, деньги перевести к ним можно без проблем а вот вывести от туда уже появляются какие то преграды.

McHost.ru нагло врет мне что моих же денег нет на аккаунте и переводить они не чего не будут, не ужели из за этой тысячи нужно было так вестись и нагло мне врать.

Придётся искать более достойную хостинговую компанию.

seoguru
На сайте с 03.07.2007
Offline
74
#1

Не совсем понятно, вы на шаред хостинге были или на сервере dedicated/vps?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
antidomain
На сайте с 23.05.2008
Offline
5
#2

на сервере потом мы перешли на тарифный план "Профессиональный"

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#3

Я от них уже давно съехал, тариф был еще из старых а при выборе оплаты стояли новые тарифы, так писал им по поводу оплаты того тарифа на который я подключался.

Так через месяц после того как от них съехал пришло письмо, что оплату взяли по старому тарифу, ответил им что сайты от них перенес и денег моих у них нет. Так потом еще месяца 3 письма приходили, типа срок оплаты хостинга истекает через х дней.

Похоже у них билинг со странностями.

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#4

Раньше читал о них негативы и щас тоже. Значит не хотят работать добросовестно все еще к сожалению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий