Отличное предложение

12
HH
На сайте с 14.10.2008
Offline
1
969

По умолчанию Вы нарушили правила Форум о поисковых системах

Уважаемый(ая) host_host,

Вы нарушили правила на форуме Форум о поисковых системах.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------

caps lock в названии темы

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:

Цитата:

Дадим хостинг на 3 месяца, абсолютно БЕСПЛАНТО!

Пишите в аську: 418450485

Внимание! Кол-во человек ограничено.

По истичении данного срока ориентировочные тарифы:

Мини

10Мбайт - 0,5$

25Мбайт - 1$

50Мбайт - 1,5$

Миди

100Мбайт - 2,5$

250Мбайт - 3$

500Мбайт - 5.2$

Макси

1000Мбайт - 6,2$

1500Мбайт - 8$

2000Мбайт - 10$

Также регистрируем домен за 125руб в зоне ру!!! (все рагистрации с вашем именем и панелью регистратора). Продление домена 150руб.

Кол-во предложений ограничено!

Также пишем здесь посты кто хочет взять хостинг. (Для учета )

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#1

Взял хостинг на пробу. Админка понравилась, разряжает обстановку после Direct Admin. :)

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
host_host:
По истичении

Кому нужны такие хостеры.. только нервы и время тратить.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#3
The WishMaster:
Кому нужны такие хостеры.. только нервы и время тратить.

По поводу доменов в зоне .ru. Я регистрирую за 120 рублей, продление тоже 120 рублей.

Кому нужно, в личку.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#4
Himiko:
По поводу доменов в зоне .ru. Я регистрирую за 120 рублей, продление тоже 120 рублей.
Кому нужно, в личку.

Кому нужно тот регистрирует по 95 рублей, тем на этом форуме валом.

Гадить в чужую тему некрасиво.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#5
DLag:
Кому нужно тот регистрирует по 95 рублей, тем на этом форуме валом.
Гадить в чужую тему некрасиво.

А вам обязательно было высказаться)))

Мне вообще наплевать сколько стоит регистрация домена, за копейками не гоняюсь! могу и за 90, могу и за 120, могу и за 200... есть вариант регать по 90... но всё равно регаю по 120 через Himiko. Потому что 30 р в жизни моей роли ни какой не сыграют!

И больше того, я даже скажу, что все домены свои держу на его имени!!!

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#6
ProTeg:
А вам обязательно было высказаться)))
Мне вообще наплевать сколько стоит регистрация домена, за копейками не гоняюсь! могу и за 90, могу и за 120, могу и за 200... есть вариант регать по 90... но всё равно регаю по 120 через Himiko. Потому что 30 р в жизни моей роли ни какой не сыграют!
И больше того, я даже скажу, что все домены свои держу на его имени!!!

Сочувствую.

Также жаль что вам тоже не понятно что влазить со своими комерческими предложениями в чужую тему некорректно и вы поддерживаете такие случаи.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#7
DLag:
Сочувствую.
Также жаль что вам тоже не понятно что влазить со своими комерческими предложениями в чужую тему некорректно и вы поддерживаете такие случаи.

:-) Если бы я стал влазить с комерчиским предложением, я бы стал рекламировать хостинг и расписывать - лучше идите к нам! Здеся я ни чего не предлагаю...

А домены за комерческое предложение не считаю - на них много не заработаешь!!!))) Хотя понимаю, что все начинают с малого!! С какой-то стороны Himiko не прав(соглашусь с вами)..

Про эту хостинговую компанию я ни чего не сказал плохого, как и про все остальные.... Нет такой плохой привычки!!! Ни про одного хостера я не сказал плохо на этом форуме! За то многие здесь это любят(так называемые конкуренты)! Наоборот я желаю хостингу развиваться!!!

HH
На сайте с 14.10.2008
Offline
1
#8

Чесно сказать.... я не понимаю зачем разводить эту все демогогию?

Я предложил конкретное предложение, если кому-то что-то не нравится не берите хостинг :), а кто захочет возьмет!

Я же никого не заставляю!!!! Прошу писать только по сути!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

host_host, мы просто предостерегаем новичков, чтобы не велись на предложения говнохостеров.

HH
На сайте с 14.10.2008
Offline
1
#10
The WishMaster:
host_host, мы просто предостерегаем новичков, чтобы не велись на предложения говнохостеров.

WishMaster предоставте пожалуйста доказательства почему вы называете говнохостер?

Прошу только факты... все кто у меня сейчас взяли, пока никто не жалуется :)

Возьмите просто хост, на тест 3 месяца... и сами поймете, что мы предлагаем, а потом отпишитесь о своем мнении.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий