Новый хостинг - OMP9.com

12
R
На сайте с 15.10.2008
Offline
2
2272

Решил форумчанам "засветить" недавно открывшийся хостинг (Украинский насколько я понял). Зовется www.OMP9.com

Подкупает своей дешевизной - 100 мегов стоят 12 баксов в год, а 1 гиг - 49$. Ну и прочие пакеты тоже есть. Из которых приятен бесплатный :) (Лучшая цена :D) + как обычно партнерка, сайт можно по шаблону сделать и такое прочее.

Я бесплатный и за 12 баков себе взял, ощущения приятные - все автоматизировано и быстро. Трафик, кстати безлимитный.

Кстати, порадовало название - OMP9 это Omicron Persei 9, если Футураму помните :)

Прошу любить и жаловать. Ну и по ходу, если есть какая инфа по нему неофициальная от которой чет зависит - поделитесь плиз.

Пасибки ;)

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#1

Как достал уже такой наглый пиар.

Неужели трудно написать что ваш хостинг?

Зачем начинать с вранья?

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
R
На сайте с 15.10.2008
Offline
2
#2

Упс, ошибочка. Не мой, но я правда инфой делюсь с надеждой - рефералку свою развить, ибо как если и хостинг нормальный, то чего и не поделиться и на заработать?

Я, кстати так и подумал потом, как запостил пост, что тупо на рекламу смахивает. Сорри если так.

romancer добавил 16.10.2008 в 03:39

Ёлки, номер рефера забыл: 380380 :)

Кстати, думаю что реклама как раз скрытая раздражает больше, что типа за дураков держат и под хорошие слова продать что-то пытаются. А если втупую реклама, то на нее уже рефлекс должен выработаться, просто игнорить... Я такого мнения. :)

[Удален]
#3
romancer:
Решил форумчанам "засветить" недавно открывшийся хостинг (Украинский насколько я понял). Зовется www.OMP9.com

Подкупает своей дешевизной - 100 мегов стоят 12 баксов в год, а 1 гиг - 49$. Ну и прочие пакеты тоже есть. Из которых приятен бесплатный :) (Лучшая цена :D) + как обычно партнерка, сайт можно по шаблону сделать и такое прочее.

Я бесплатный и за 12 баков себе взял, ощущения приятные - все автоматизировано и быстро. Трафик, кстати безлимитный.

Кстати, порадовало название - OMP9 это Omicron Persei 9, если Футураму помните :)

Прошу любить и жаловать. Ну и по ходу, если есть какая инфа по нему неофициальная от которой чет зависит - поделитесь плиз.

Пасибки ;)

Ваш хостинг на 1 месяц или 2 ?

R
На сайте с 15.10.2008
Offline
2
#4

Не совсем понял про месяц,

Я зарегал бесплатный, посмотреть как работает, потом купил пакет на 100 мегов и перевел туда домен (домен раньше купил у других), на год.

Если имеете ввиду когда зарегистрировал - меньше месяца назад. Раньше использовал фрихост - к нему претензий нет, мне нравится (там до сих пор пару проектов есть), до этого мирахост (по рекламе перешел и зарегистрировался, первый мой хостинг вобщем), но на OMP9 заинтересовала цена - что-то вроде раза в три ниже я считал.

RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#5
Omicron Persei 9 © 2001-2008

Domain Name: OMP9.COM

Creation Date: 08-jul-2008

:)

Хостинг (http://rus-hosting.ru) Сдам в аренду сети IP /24, /22
S
На сайте с 09.09.2008
Offline
37
#6

как говорится "дай Бог не последний":)

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#7

Снова на грабли будете наступать, товарищи клиенты?

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
R
На сайте с 15.10.2008
Offline
2
#8

Ааааа! :) В этом смысле!

Да, это понятно что хостинг молодой совсем. Думаю низкие цены это один из инструментов привлечь клиентов.

А про дату регистрации и копирайты разные это я видел, в "ху из" заходил конечно. Но они у себя в новостях (кажись) написали честно, что только стартовали и историю развития "мысли". Вобщем, изложили концепцию своего появления на сайте красиво... Мне вообще сначала название понравилось - "Омикрон Персей 9", я футураму уважаю...

А что свежий хостинг, так кто без первородного греха? В конце-концов, нужно ж когда нибудь начать :) Я так думаю...

Вобщем, не буду заморачивать никого, а то мне уже вон сказали что это ПР...

Бесплатный хостинг не кусается, есть желание - можно посмотреть, нет - и не нужно. Ну, если смотреть, то пожалуйста через мою рефералку (380380), если не жаль ;) За что отдельное спасибо!

=================

Заходите Улыбнуться!

www.prosto-smeh.info

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#9

На своем сайте тоже забыли поставить реферала?

Ну зачем продолжать?

CP
На сайте с 12.05.2008
Offline
33
#10

Кто у кого "потырил" Favico? :)))

Alex comfoplace.com - хостинг datasfera.com - дата-центр
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий