Порекомендуйте хостинг для новостного портала

12
The*cHEg
На сайте с 13.01.2008
Offline
53
1159

Уважаемые господа!

Посоветуйте мощный хостинг для большого новостного портала, на котором очень много новостей, видеоклипов (YouTube) и т.п.

Примерный интервал цен: от 400 до 500 руб. в месяц.

Заранее благодарен!

traktor
На сайте с 08.11.2007
Offline
114
#1

Сервер Вам нужен а не хостинг.

СЕРВЕР.

[Удален]
#2

Ссылка в подписи - обращайтесь. Подберем индивидуальный тариф.

astronomer добавил 10.10.2008 в 01:26

traktor:
Сервер Вам нужен а не хостинг.
СЕРВЕР.

Исходя из того что посещаемость их сайта пока что не очень велика, я думаю хостинга хватит. В будущем конечно надо будет смотреть в сторону vip-тарифа или даже сервера.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

astronomer, не задолбался пиарить свою херню?.. какой может быть "мощный хостинг" для "большого портала" за 500 р в месяц? Такого не бывает.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#4

Ну цена 400-500 р за сервак, тем более за качественный - оч маленькая!

Вы бы описали подробней, что вам нужно!!! чего и сколько))

[Удален]
#5
The WishMaster:
astronomer, не задолбался пиарить свою херню?.. какой может быть "мощный хостинг" для "большого портала" за 500 р в месяц? Такого не бывает.

Читать умеете?

"Исходя из того что посещаемость их сайта пока что очень невелика, я думаю хостинга хватит. В будущем конечно надо будет смотреть в сторону vip-тарифа или даже сервера."

И я ничего не пиарю, а просто набираю пользователей. Пока что еще никто не был не доволен. Вы пользовались? Кто Вам давал право делать оценку? Не помню, чтоб я не сдержал где-то обещаний о качестве предоставляемой услуги на этом форуме или еще где-либо.

Вот их портал насколько я понимаю http://freshes.ru/ , перед тем как что-либо писать я посмотрел. И Вам рекомендую. Хотя бы глянуть на счетчик посещений. Для начала обычного хостинга будет более чем достаточно. Все порталы начинают с малого, так как поначалу небольшой бюджет и нет доходов от сайта. Если Вы этого не понимаете - это Ваши проблемы.

+ за что было давать негативный коментарий к репутации? От нечего делать? Или я перед Вами не выполнил каких-либо обязательств? Мне конечно все равно, что там за цифры в репе, но знаете - не приятно.

Всего Вам наилучшего!

Nemesis-TNT
На сайте с 15.07.2008
Offline
26
#6

dump.su - если попросить до захостят почти забесплатно :)

The*cHEg
На сайте с 13.01.2008
Offline
53
#7

Как это так забесплатно?:)

[Удален]
#8

На самом деле, напишите, что надо?

Сколько БД?

Сколько места (примерно)

Какова будет посещаемсоть (тут и определим хостинг или сервер)

The*cHEg
На сайте с 13.01.2008
Offline
53
#9

Я бы и на старом хостинге остался, если бы не база данных, весящая 6 мб (10000 клипов на YouTube). От этого поиск по базе становится невыносимым (по несколько минут приходится ждать).

Место - хватит для начала 500 мб.

Посещаемость - планируется в будущем поднять до нескольких тысяч.

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#10
The*cHEg:
Я бы и на старом хостинге остался, если бы не база данных, весящая 6 мб (10000 клипов на YouTube). От этого поиск по базе становится невыносимым (по несколько минут приходится ждать).
Место - хватит для начала 500 мб.
Посещаемость - планируется в будущем поднять до нескольких тысяч.

база в 6 мб это не много, скорей всего хостинг такой... попробуй kosmohost.ru вроде норм хостинг щас сам на нем

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий