Не могу найти хостинг...

12
Z
На сайте с 08.09.2005
Offline
22
Zlo
1368

Ищу хостинг на Jave, для очень прожорливой системы, трафик будет до 1000 ГБ/месяц, нужен ну очень быстрый канал у хостера, минимальный пинг, так как одновременно будт до 1000 потоков работать....

Ну и объем под сайт должен быть не меньше 1-2 ГБ...

В общем кто знает хороший хостинг подскажите плиз...

Кстати суппорт на рашине должен быть...

SEO-Monitor (http://seo-monitor.ru) - Сервис для определения и мониторинга позиций сайта в поисковых системах...!!!
[Удален]
#1

Shared: $9.95 / Hard: 4.8 Gb / Bandwidth: 120 Gb

Ping #1: Got reply from xxx.xxx.xxx.xxx in 67ms [TTL=57]

Ping #2: Got reply from xxx.xxx.xxx.xxx in 63ms [TTL=57]

Ping #3: Got reply from xxx.xxx.xxx.xxx in 65ms [TTL=57]

Ping #4: Got reply from xxx.xxx.xxx.xxx in 66ms [TTL=57]

Z
На сайте с 08.09.2005
Offline
22
Zlo
#2

MadCat, И что дальше...??? Адресок то может скажешь...???

[Удален]
#3

Шо-шо... деньги давай ;)!

Z
На сайте с 08.09.2005
Offline
22
Zlo
#4

MadCat

1) И сколько хочешь за инфу...???

2) Таких цен под такие задачи небывает, как впрочем и таких пингов...!!!

3) Где гарантии что это не гон, я тебе могу все что угодно напечатать...???

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#5

Что означает "одновременно будт до 1000 потоков работать"?

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#6

Shared хостингом для этой задачи скорее всего не обойтись потому что во всех операционных системах ограничено количество одновременно используемых файловых дескрипторов и для 1000 потоков максимальное количество одновременно используемых файловых дескрипторов придется настраивать, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#7

Да ладно вам, хост который я имел ввиду выделжал идиота с 1300 queries per connection [mysql].

Хотите человека себе на сервера загнать что-ли и потому кидаетесь минусами?

На самом деле в такой ситуации стоит начать с максимально широкого shared или нормального vps и если не подойдет сделать money back. Shared который стимулирует рост трафика и дешевый vps - могу скинуть в личку, их в принципе найти не сложно и можно было бы в форум запостить, но мне не хочется нарыватся на очередные минуса от хост-лоббистов, у которых vps от 50/месяц, а shared такое не тянет ;)... пусть на ком-то другом отрываются недоделкины ;).

Одна проблема - хосты американские и там нужна карточка [хотя оплачивали и виртуальной полученной через rupay] или paypal.

[Удален]
#8

Z.Y. Если сравнить восхваляемые здесь Rusonix или .masterhost с тарифными планами рядовых американских хостеров [не реселлеров из Крыма или откуда подальше], то скажем 15/vps у Rusonix это в 20 раз меньше ресурсов [за теже деньги и на кривых каналах] чем у октябрьского предложения одного из америкосов.

Про предложенные американцами domains unlimited как-то не вспоминается даже ;)!

[Удален]
#9

absolut, блин, перед тем как ставить минус прочти текст ;)! Во всяком случае тебя недоделкиным я не называл, речь о хостерах вроде идет, но если ты так считаешь и за это поставил минус: тебе виднее :)!

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#10

То о чем пишет Zlo не имеет никакого отношение к количеству запросов к базе MySQL за одно соединение а вот в ограничения самой операционной системы упрется точно так что придется или просить хостера или самому настраивать а без root доступа это настроить не получится, по поводу загнать на свой хостинг это не ко мне потому что я пишу программы а платным хостингом для всех желающих не занимаюсь, по поводу минусов я минусы еще никому не ставил и не собираюсь это делать, адрес дешевого VPS если не затруднит мне бросьте пожалуйста для ознакомления, ...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий