McHost - Техпотдержка

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
867

Была у меня тут проблемка, забыл пасс (От DLE) где то неделю парился если не больше (Пробивал новые md5 у админа, игрался с настройками) Были даже мысли снести всё и поставить заного. От техподержки ничего путёвого неслышал пока не натолкнулся на чела "Михаил Озорович" 5 минут и проблема решена :idea: Побольше бы таких людей. Проблему над которой парился хз скока решили за 2 минуты(!) :rolleye: Выражаю ОГРОМНОЮ признательность Михаилу Озоровичу. Слава таким людям, наверно не уйду никогда от этого хостера ибо сервис НА ВЫСОТЕ(!)

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
S
На сайте с 09.09.2008
Offline
37
#1

какое то неоднозначное впечатление от этого поста...

вы хотели сказать, что суппорт плохой или что "Михаил Озорович" супер?

и имеет ли он отношение к суппорту McHost ?:)

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#2

Разве тех.поддержка обязана консультировать по сторонему скрипту как DLE?

Функция "забыл пароль" не работает?

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#3

svyazist, Озорович один из самых опытных в суппорте

Ylich добавил 02.10.2008 в 12:14

MеN:
Разве тех.поддержка обязана консультировать по сторонему скрипту как DLE?
Функция "забыл пароль" не работает?

по идее нет))

С Уважением...
TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#4
MРµN:
Разве тех.поддержка обязана консультировать по сторонему скрипту как DLE?
Функция "забыл пароль" не работает?

ХЗ. главное клиентов в беде не бросают...

TAFF добавил 02.10.2008 в 12:24

MРµN:
Функция "забыл пароль" не работает?

Сайт закрыт. Вход только через админку. + к тому же я нашалил с насройками безопасности по контролю IP

TAFF добавил 02.10.2008 в 12:26

svyazist:

вы хотели сказать, что суппорт плохой или что "Михаил Озорович" супер?

Супорт гуд и Михаил Озорович гуру. Очень порадовал. Вот и хочу отблагодарить его...

TAFF добавил 02.10.2008 в 12:27

Ylich:
по идее нет))

А по факту да... За меня по просьбе кучу всего делали хотя имели полное право послать на три весёлых буковки...

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#5
MеN:
Разве тех.поддержка обязана консультировать по сторонему скрипту как DLE?

Есть техподдержка пафосная, к которой "на блатной козе не подъедешь", а есть нормальная.

Мне тоже разные люди встречались, но спасибо большое тем, кто мне, желторотому новичку помогал на первых порах. Когда-то я даже не знал, что такое CHMOD. :)

Лаконично, конечно, объясняли, но достаточно для того, чтобы знать где копать.

lgar
На сайте с 07.07.2007
Offline
49
#6

офтоп.

интересно как он это сделал, что залез в БД пользователя - это понятно, но пароль ведь хранится в зашифрованным (md5) виде. Может потом зашифровал Ваш пароль из билинга и сравнил.

может сменил e-mail админа и восстановил на свою почту пароль.

Но, скорее всего, он внёс пароль (зашифрованное в md5 слово) и данный пароль в не зашифрованном виде отправил пользователю.

Мой заторможенный блог (http://ocherk.com)
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#7

можно взять любой пас например 12345 перешифровать в md5 и вставить в ячейку пароля

там дел на 2 минуты

ZetRider
На сайте с 03.10.2008
Offline
10
#8

Да тех поддержка на высоте !!!тоже бывали траблы с сайтами и все решалось всею минуту !!!

Хостинг на высоте !!!!

Icq 900130 Ehoadvertising.com - адалт траф я покупаю здесь (http://www.ehoadvertising.com/main/register/1) Отличный пробив (http://popup2m.com/register/center.cgi?p=r&ref=zetrider)
R
На сайте с 30.04.2008
Offline
8
#9
Valo:
Есть техподдержка пафосная, к которой "на блатной козе не подъедешь", а есть нормальная.

есть клиенты наглые, с которыми неприятно разговаривать. Лучше сделать все тихо, ничего не объясняя, а потом ссылаться на один из пунктов правил о том, что настройка скрипта и пр. сторонние действия стоят 600р. в час. И вот только после этого человек начинает понимать, что тех.поддержка то права! А он грубит и на х** посылает через слово, и наверное поэтому ему ничего не хотят делать и не хотят с ним общаться.

Если человек изначально адекватен, то ему не жалко поставить CMS и даже в код глянуть и посмотреть что там не работает. А на нет и суда нет 🚬

пока еще дешевый хостинг (http://mindhost.ru)
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#10

Redlon, хаха, верно, с этим трудно не поспорить. Возможно, поэтому и ТС и мне так повезло! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий