Посоветуйте хостинг.

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
842

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Созрела идея сделать сайт "для души", чтобы работало все как часы. Посоветуйте, пожалуйста хостинг для одного сайта. Цена не важна, важно качество поддержки и надежность, т. .е. серьезная фирма с "именем". Остановился на следующих предложениях.

majordomo

spweb

.masterhost

mchost

Порекомендуйте, пожалуйста, что выбрать, прочитав множество отзывов остановился пока на spweb. Может сможете подтвердить мое мнение или опровергнуть. Очень буду благодарен за совет!

W
На сайте с 15.09.2008
Offline
102
#1

spaceweb - надежная и адекватная фирма!

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#2
wmaker:
spaceweb - надежная и адекватная фирма!

Спасибо! Будут ли противоположные мнения?

TP
На сайте с 15.12.2007
Offline
93
TKP
#3

среди тех кто не подводил и служба поодержки работает хорошо:

1gb.ru

hc.ru

Да и компании серьезные

Авача
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#4

Eserver.ru — как часы! Быстрый, устойчивый. Но аскетичный немного в плане панели управления. )

Для одного сайта вполне подойдёт, у него как раз тарифы — особо не разбежишься по доменам.

Мажордомо, честно говоря, мне не кажется лучшим выбором в последнее время, судя по отзывам знакомых, которые у них хостятся.

А вообще, возьмите название каждого хостера, которых вы перечислили, и пробегитесь поиском по форуму. Оооочень много полезного узнаете. ;)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

Konstantin12, Против всех кто есть в данном топике :) Как часы -> Zenon.ru - старое проверенное годами решение с не хамским суппортом надёжными серверами и грамотными админами, да возможно дорого :)

Ваш DEVOPS
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#6

А я как раз рекомендую Мажордомо. Хостюсь у них уже лет 8, возникающие проблемы саппорт решает, панель - очень удобная, всё время совершенствуется. Тарифы неплохие.

Ну и традиционно - по ссылке в подписи можно получить бонус :)

А вот у Зенона хостится моя фирма - регулярно лаги с почтой, сайт тоже бывает иногда в дауне. Не реже, чем у мажордомо, я бы сказал.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#7

Хаха, друзья, очередной раз доказываем, что пока не попробуешь — не узнаешь, и каждому своё. :)

От эзотерики в нашей жизни никуда не деться. )

Konstantin12, хотя бы в процентном соотношении посмотрите где на ваш взгляд больше хороших отзывов, туда и идите. Ну, и интуиции доверьтесь. )

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#8

isperver.com или first.ru - одна из самых лучших тех подержек..... И качество на высоте... Подумайте....)))

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#9
Valo:

А вообще, возьмите название каждого хостера, которых вы перечислили, и пробегитесь поиском по форуму. Оооочень много полезного узнаете. ;)

Хороший совет. Воспользовавшись им - выбрал все - таки Мажордомо.

Konstantin12 добавил 22.09.2008 в 18:16

temniy:
А я как раз рекомендую Мажордомо. Хостюсь у них уже лет 8, возникающие проблемы саппорт решает, панель - очень удобная, всё время совершенствуется. Тарифы неплохие.
Ну и традиционно - по ссылке в подписи можно получить бонус :)

А вот у Зенона хостится моя фирма - регулярно лаги с почтой, сайт тоже бывает иногда в дауне. Не реже, чем у мажордомо, я бы сказал.

Воспользовался Вашей ссылкой в подписи, действительно все честно и очень хорошее предложение. Пополнив счет на 180 рублей, получил на баланс 505!!! Спасибо!

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#10

Ну и отлично, рад за вас, главное, чтобы нравилось самому.

Желаю 100% аптайма! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий