Нужен клон Majordomo

12
[Удален]
918

Не хочу боянить, сам против подобных тем, но интересуюсь таким вопросом.

Пользуюсь услугами Majordomo, тариф "Мастер", 260 рублей - 10 доменов, 10 баз, 2 гига пространства.

Все устраивает, только пространства столько не надо, вполне хватит 100 метров.

У какой конторы есть подобные условия?

Внимание! Главное требование - цена не дешевле 5 баксов в месяц, в идеале 5-10, и соответствующее качество, конторе - от трех лет.

Не надо со мной здороваться и парить мне свои услуги, мне нужна нормальная контора по типу Мажоров или 1гб.ру или Зенона, я просто не знаю, какие у кого тарифы, кто пользуется, отпишитесь.

Сайты - сателлиты, и, безусловно, прекрасно себя бы чувствовали на баксовом хостинге, но уже задрали эрроры, постоянные ддосы и так дальше.

Форум читал, но требование чуть нестандартное, поэтому лишний раз переспросить решил.

Вадим Николаевич
На сайте с 31.08.2008
Offline
7
#1

Попробуй domishko.ru

Слуховые аппараты (http://ligasluha.ru) Мой блог (http://vadimnik.ru/)
[Удален]
#2
Вадим Николаевич:
Попробуй domishko.ru

Интересовался ими. Ребята сами сознаются, что у них нет офиса.

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#3

Так это, если мажордомо устраивает, в чем вопрос? Купите у них доп. тариф (мастер x 2) и будет квота еще на 10 доменов и 10 баз.

Еще свеб (sweb.ru) гляньте, мне в общем-то даже больше, чем мажордомо нравится. Хотя у них тоже не все идеально.

wbr
[Удален]
#4
Так это, если мажордомо устраивает, в чем вопрос? Купите у них доп. тариф (мастер x 2) и будет квота еще на 10 доменов и 10 баз.

Корзины, яйца...

Еще свеб (sweb.ru) гляньте, мне в общем-то даже больше, чем мажордомо нравится. Хотя у них тоже не все идеально.

Что именно не идеально?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#5

На Majordomo есть тариф на 250 метров, правда под один домен и одну базу, стоит 70 руб. в мес.

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#6
Squick:
Что именно не идеально?

Поищите тут в разделе о них тема была большая. В основном претензии к плохой работе почты, но для сателлитов как бы пофиг.

Мне они нравятся достаточно четкой работой саппорта, однажды быстро и эффективно помогли справиться с последствиями дефейса ряда сайтов. В частности, оперативно нашли и деактивировали залитые шеллы, рассказали, как был осуществлен взлом. Собственно, к тому моменту я сам это нашел и устранил, но отзывчивость саппорта в любом случае порадовала.

V
На сайте с 19.06.2008
Offline
83
#7

zenon.ru попробуйте

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#8
Squick:
Интересовался ими. Ребята сами сознаются, что у них нет офиса.

Откровенно удивлен. Кто Вам сказал такую чушь?... 😕

[Удален]
#9
Domishko:
Откровенно удивлен. Кто Вам сказал такую чушь?... 😕

Прошу прощенья, сбила с толку эта тема /ru/forum/106322 , где в обсуждении ваших услуг промелькнула фраза о том, что у неких господ (не вас) нету офиса и в контактах указаны мобильные телефоны.

Буду вашим клиентом, затестим качество :)

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#10

Squick, той теме скоро 2 года будет, и с тех пор многое изменилось, включая наличие офиса. И конечно будет меняться и дальше. Например, сейчас занимаемся получением лицензии :) Надеюсь, не разочаруетесь качеством услуг :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий