Помогите подобрать хостинг :)

12
Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
1206

Что требуется -

- Дисковое пространство 200-250 мб

- MySQL ~50 мб

- php 5, mysql 5

- безлимитный трафик (сайт ориентирован на Россию, трафик весь или почти весь будет русский)

- почта (5-10 ящиков)

- бэкапы, логи, поддержка gzip, ftp, ssi

- вменяемая техподдержка (24/7 не обязательно, но если вопрос задан ночью, утром-днём хотелось бы получить ответ и решение проблемы :))

- один сайт, один домен, один-два поддомена

- лимиты на процессорное время и память достаточные, чтобы Joomla 1.5 нормально работала при ~200 посетителях в день (на страницу до 20 запросов к БД)

- территориальное расположение серверов - в России или Европе

- шустрый, с хорошим аптаймом, опытом работы, и всё такое )

- тестовый период дней десять, помесячная оплата

И самое главное: цена - низкая :) Но чтобы не в ущерб качеству +)

Собственно :o

Credendo vidas!
Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#1

Ervin, domishko.ru однозначно тебе подойдет.

Тех. [post=5767911]подержка Vbulletin √[/post] <-- Отзывы -/- Надежныe --> VDS √ (https://cp.inferno.name/cart.php?aff=2714)
xarea
На сайте с 20.05.2008
Offline
70
#2

С твоими запросами можно к любому хостеру в России обращаться - у всех найдется для тебя место.

От себя, посоветую брать у проверенных временем хостеров и, не знаю как тебе, а мне поддержка по ICQ - очень важна. А таких тогда немного.

Если нагрузка слишком не будет повышаться - бери timeweb.ru - будешь доволен. Оперативно решают все проблемы по icq - предупреждают по почте о чем-либо на хостинге. Дата центр Элтел в Питере.

Но, если нагрузка вырастет - придется либо тариф на более дорогой менять, либо уходить - они жестко контролируют лимиты для виртуалов.

Sweb.ru, тоже питерский, многие советуют. Сам пока у них нее брал - цена не подошла. Если тебе подойдет - можешь у них попробовать.

Из Московских: С ICQ хороших не знаю. А так: hc.ru, masterhost.ru и другие - их много.

Удаление неглубоких царапин на кузове машины за 10 минут без поездки в автосервис? С Renumax это реально. Попробуй и убедись в этом сам. Сайт: http://udalenie-carapin-na-auto.ru (http://udalenie-carapin-na-auto.ru).
hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#3
Ervin:
Что требуется -
- Дисковое пространство 200-250 мб
- MySQL ~50 мб
- php 5, mysql 5
- безлимитный трафик (сайт ориентирован на Россию, трафик весь или почти весь будет русский)
- почта (5-10 ящиков)
- бэкапы, логи, поддержка gzip, ftp, ssi
- вменяемая техподдержка (24/7 не обязательно, но если вопрос задан ночью, утром-днём хотелось бы получить ответ и решение проблемы :))
- один сайт, один домен, один-два поддомена
- лимиты на процессорное время и память достаточные, чтобы Joomla 1.5 нормально работала при ~200 посетителях в день (на страницу до 20 запросов к БД)
- территориальное расположение серверов - в России или Европе
- шустрый, с хорошим аптаймом, опытом работы, и всё такое )
- тестовый период дней десять, помесячная оплата
И самое главное: цена - низкая :) Но чтобы не в ущерб качеству +)

Собственно :o

Можем предложить тарифный

Тарифный план 500мск

Место на диске: 500мб

Все выше перечисленное есть.

Панель управления: Cpanel

Стоимость в месяц: 250 рублей

Другие тарифные планы: http://hcenter.ru/tarif.php

Можем предоставить тестовый аккаунт для проверки качества услуг.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#4

Здравствуйте, обращайтесь. Вот тарифы: moyhosting.com/host/

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

Против всех кто отметился сам и за Domishko.ru или локация Амстердам у Mirhosting.com с вашими потребностями они вам будут идеальны :)

Ваш DEVOPS
EVP
На сайте с 06.09.2008
Offline
4
EVP
#6

sweb.ru - посмотри неплохой хост!!!

Vsegda v dele!
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#7

О timeweb.ru у меня сложилось очень хорошее впечатление, сам я icq не пользую, в тикетах все хорошо решается. Тариф за 120 рублей в месяц подойдет. Полагаю, есть смысл попробовать,тем более, что есть тестовый период. Услуги других озвученных в теме хостингов не имею честь пользовать, также признаюсь, что не пользую Джумлу, только устанавливал для интереса

Из питерских еще можно посмотреть на majordomo.ru - там сейчас есть полнофункциональный тариф Мини за 70 рублей в месяц, но в этом тарифе более жесткие ограничения по лимитам,чем на других тарифах, и с этим тарифом размещают даже на отдельных серверах, так что не знаю, насколько хорошо на таком тарифе получится. Посему в Мажордомо, видимо, стоит смотреть на тариф Осенний за 175руб в месяц

Из московских могу обратить внимание на 1gb.ru - но дешевым его не назовешь, особенно если сайт тяжелый, то обойдется дорого, нагрузка жестко контролируется. Другие достойные московские варианты, которые могу рекомендовать - host.ru (Zenon) и VIP от ruweb.net - в случае выбора двух последних, полагаю, не должно быть проблем с нагрузкой, но опять же, варианты не самые дешевые, по крайней мере, по сравнению с озвученными питерскими

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
xarea
На сайте с 20.05.2008
Offline
70
#8
kod_ssilki_ru:
О timeweb.ru у меня сложилось очень хорошее впечатление, сам я icq не пользую, в тикетах все хорошо решается. Тариф за 120 рублей в месяц подойдет. Полагаю, есть смысл попробовать,тем более, что есть тестовый период. Услуги других озвученных в теме хостингов не имею честь пользовать, также признаюсь, что не пользую Джумлу, только устанавливал для интереса

На timeweb почти два года "сидел". Support очень отзывчивый, но за перегрузку не жалуют. У меня CMS стояла. От 2000 хостов началась у них "перегрузка" сервера. Пришлось уйти от них. Теперь та же CMS на другом сервере у другого хостера - там "перегрузок" нет. :)

К их чести, можно сказать, что сделали возврат неиспользованных средств по первому требованию.

Словом, хостер хорош до первых "перегрузок".

P
На сайте с 22.03.2008
Offline
79
#9

тариф Старт 100 мб места за 50 рублей в месяц

либо тариф Основной где 1000 мб места, неограниченно доменов, баз mysql и т.д. за 100 рублей в месяц, оплата помесячная. Монейбек 10 дней.

http://www.pleohost.ru

lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
#10

Тебе бесплатный подойдет для начала - bugs.su :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий