Рассмотрю варианты хостинга

12
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
865

Рассмотрю варианты хостинга под проект pixelup.net

Трафик около 4 TB (!) в месяц. Наблюдается постоянный рост

Желательно Россиия или Германия. (обусловлено низким пингом)

Место на диске на данный момент 3gb. Постоянное увеличение.

Причина выноса этого проекта с сервера - трафик.

Бюджет как бы не ограничен. Но разумен. (не стоит предлагать мега крутые сервера с защитой от мега ддосов)

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#1

из шареда:

redhosting.ru

из вдс:

firstvds.ru (кстати, никому позавчера не звонили и не просили дать комментарий по поводу вдс данного провайдера? от имени фирстов).

mirhosting.com (тоже славные ребята :)).

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#2

redhosting.ru - Вряд ли они надолго задержут пассажира с таким трафом на шареде за 15 баксов )

firstvds.ru, mirhosting.com - Везде не весело с трафиком. Более того у мира почти все в США если я правильно помню. А пинги как известно их Раши туда не фонтан.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#3

да, у мира в США, пинг не очень.

Фирсты в этом плане рулят.

может сервер в Германии? или в Раше? wahome.ru

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#4

в wahome.ru блин не совсем мягкие цены на серванты.

Сервера в германии есть. Но если брать в расчет кейвеб. То там меня уже отключали за 3,5TB трафа.(зажимали канал)

И проект до сих пор не монетезируется. Что тоже важно на данном этапе. :-) Для меня

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#5

leaseweb.com - есть сервера с шаред 100мегабит портом.

Но поддержка не ахти.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#6
Boris A Dolgov:
leaseweb.com - есть сервера с шаред 100мегабит портом.
Но поддержка не ахти.

Спасиб конечно. Но мне что нить русско говорящее :) И с более достойной оценкой саппорта.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#7

100 Евро и на шарик до 4 ТБ могу взять, Германия. Дальше будет видно.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#8

LineHost, при всем уважении.. не один вы сможете за 160 баксов взять с 4тб. Поэтому такое предложение не особо пока актуально.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#9

Непонятно требование к пингу. Практически 99% времени хостю российские проекты в США. Проблем никаких. В основном только по FTP заметно, что сервер в США, а не в России. В остальном - 4 мбит канал Стрима не замечает разницы между сервером в США и России даже при разнице в пинге.

Если готовы рассмотреть вариант размещения в США, то предоставим качественные услуги. Если нет, то нет. В Европе пока не нашли достойных альтернатив.

Но цена достойна качества будет (не 160 баксов :))...

зы. На РедХостинг уж точно не нужно размещаться с таким трафиком - не примем 🚬

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#10

Domishko, у вас в США много трафика? :-) Что то не примоню таких цифр в сша.. разве что 10 mb/s безлимитный.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий