шизофрения и с чем её едят...

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
513

Шизофрени́я (др.-греч. σχίζω — «раскалываю» +φρήν — «ум, рассудок») — психическое расстройство, характеризующееся ухудшением восприятия окружающей действительности и значительной социальной дисфункцией.Содержание [убрать]

Предварительные сведения

Симптомы шизофрении делятся на позитивные (дополнительные признаки, отсутствующие у нормального человека) и негативные (уменьшение или отсутствие признаков, которые есть в норме). Согласно современным научным представлениям ни один из нижеперечисленных симптомов не является обязательным при шизофрении, однако определенные их сочетания и развитие во времени, описанные в Международной Классификации Болезней (МКБ-10)

кому интересно вот ссылка на источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофрения

так вот счего хотелось бы начать, а начну я пожалуй с того что представлюсь звать меня Иван.

ну вот, гогда мы познакомились хотел ось бы перейти к сути вопроса: зачем же я создал здесь новую тему, а вот зачем...

Захотелось мне однажды попробовать себя в сайтостроительстве,и, начитавшись разных статей про сайтостроительство , про сео чёрное и белое решил для себя однозначно: чёрное сео - плохо.Поняв что чёрное сео не для меня решил заняться сео белым. Собрав несколько рассказов моих знакомых и найдя в интернете бесплатный скрипт для сайта MAmbo и советы по его установкерешил подъискати, естественно ,БЕСПЛАТНЫЙ,как и скрипт, хостинг для его размещения. Набрал в яндексе "бесплатный хостинг" и, этот, будь он неладен, Яндекс, выдал мне вот этот хостинг: "Надёжный хостинг ho.ua" .ну я и поверил. разместил сайт , добавил его в поисковики, прогнал по каталогам и стал ждать. где то через месяц сайт проиндексировал гугл , появились первые посетители .Я , грешным делом обрадовался но ни тут то было... Через неделю хитрый бесплатный хостинг ho.ua присылает мне письмо , что ваш аккуант заблокирован за поисковой спам. Как я понял из отрытых источников поисковой спам это дореви. новедь мой сайт ни как не подподал под эту категорию.

Объясните пжлста был ли я в чёмто не прав, либо это хостинг такой "честный и правильный" и промышляет этим делом уже давно?

Зарание спасибо.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#1

перенесите сайт на другой хостинг, в чем проблема? Зачем медицинскими терминами пугать местную публику?

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#2

Здесь конечно шаманы, но не телепаты сидят. Предоставьте URL вашего сайта, а там видно будет дорвей он или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий