Под Белый проект (хост)

Knife
На сайте с 20.11.2007
Offline
22
1019

Нужен хостинг под белый русский проект проверенный временем.

Желательно хост с репутацией, и который не первый год на рынке.

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#1
Knife:
Желательно хост с репутацией, и который не первый год на рынке

Их десятки таких ;) Ищите на ХостОбзоре — там все есть.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#2
oalex:
Их десятки таких ;)

Я бы так не сказал, дружественные по отношению к клиенту большие и давно работающие хостинги пора в красную книгу заносить - это уже исчезающий вид и их приходится отлавливать, как зайцев, с большим трудом

oalex:
Ищите на ХостОбзоре — там все есть.

Насколько вижу, и тут много инфы - скажем, по некоторым большим хостингам с положительной репутацией тут отзывов побольше можно найти

На ХостОбзоре свой плюс - что отзывы проверяются, тут свой плюс - что видна трастовость автора отзыва (не по цифрам, которые не обсуждаются - а по тому, чем он славен еще, окромя фанатичной преданности одному хостеру)

А вообще лучше всего рассматривать всех хостеров, начиная с крупнейших из тех, у кого протестирована используемая cms (на сайтах отечественных cms есть списки протестированных хостингов, если cms - не отечественная, не все так однозначно, тем не менее, можно попробовать прояснить, где она беспроблемно работает и с какой посещаемостью) - кстати, если озвучить параметры проекта, то есть шанс получить более предметные отзывы

Возможно, имеет значение и местоположение провайдера и/или серверов — скажем, с питерскими хостингами не все так однозначно, как с московскими, и по питерским хостингам есть разные мнения, свое тут озвучивать не буду. Если нужен хостинг в Европе, то, опять же, люди найдут, что предложить. Так что, для получения серьезной рекомендации, лучше озвучить подробности. Удачи!

Добавлено. Счел правильным удалить из сообщения ссылки на конкретные хостинги

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#3

посмотрите http://ispserver.com.... свыше 10 лет на рынке хостинга... Стоял у истоков направления виртуально выделенных серверов....

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#4
Я бы так не сказал, дружественные по отношению к клиенту большие и давно работающие хостинги пора в красную книгу заносить - это уже исчезающий вид и их приходится отлавливать, как зайцев, с большим трудом

Это точно :)

Я вообще не представляю, если бы мне понадобился хостинг, у кого бы я купил :)

Эта учетная запись не используется
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#5
ProTeg:
посмотрите http://ispserver.com.... свыше 10 лет на рынке хостинга... Стоял у истоков направления виртуально выделенных серверов....

Просмотрев Ваши сообщения, вижу, что Вы рекомендуете только этот хостинг (и его подразделение firstvds)

При этом ссылку на мою тему, посвященную этому хостеру, которая на этом форуме сейчас входит в четверку популярнейших по количеству откликов, не дали - /ru/forum/210936 - вероятно, потому, что в той теме видно, что на хостинге - с аптаймом не сахар, к сожалению, хост-трэкер так и ругается

В остальном, все неплохо - но если человек ищет хостинг с хорошей репутацией, возможно, для него и аптайм имеет значение, по крайней мере, мое дело предупредить - и Ваше тоже, если Вы рекомендуете от чистого сердца, а не ангажированы этим хостинг провайдером

V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
#6

А вам хостинг в России, США, все равно где? Если не обязательно в России, лучше посмотрите не на крупных, а средних, обычно отношение к клиенту сильно лучше :) Выбрать можно в том числе и на ХостОбзоре, как уже писали.

[Удален]
#7
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#8

Поддержу http://hostlex.ru

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

Knife, Mirhosting.com - обожаю их, ребята высший класс, за серверами следят, никогда нехамят. А если верите в молодых, но упорных и честных заходите к нам.

Ваш DEVOPS
Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#10

Поддерживаю. 7dns.info - надежней некуда. Плюс еще и саппорт адекватный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий