Лучший хостинг для сателлитов и не только

12
DR
На сайте с 14.06.2008
Offline
0
1763

Пишу первое сообщение на форум, посему сильно не бейте :)

"DeRax.net - агрессивный хостинг" предлагает, хм, хостинг для ваших проектов.

15 дней тестового хостинга со 100% возвратом в случае, если хостинг по каким-либо причинам не устроил.

Грамотная круглосуточная служба поддержки. Внимательное отношение к каждому клиенту.

Индивидуальные тарифы. Просто напишите, что вам нужно.

Стандартные тарифы DeRax.net:

DeRax 200:

10 сайтов на аккаунте, 10 MySQL баз, неограниченное количество поддоменов, 10 фтп аккаунтов, 10 припаркованных доменов, 50 email аккаунтов. 200 Мб на диске.

Стоимость 120 руб.

DeRax 600:

30 сайтов на аккаунте, 30 MySQL баз, неограниченное количество поддоменов, 30 фтп аккаунтов, 30 припаркованных доменов, 150 email аккаунтов, 600 Мб на диске.

Стоимость 340 руб.

DeRax 1000:

50 сайтов на аккаунте, 50 MySQL баз, неограниченное количество поддоменов, 50 фтп аккаунтов, 50 припаркованных доменов, 300 email аккаунтов, 1000 Мб на диске.

Стоимость 460 руб.

Во все тарифные планы включено:

- cPanel;

- SMTP, POP3, IMAP, WebMail;

- PHP 4, 5 (возможность установки PEAR пакетов);

- MySQL 5+;

- Perl 5+ (возможность установки PERL модулей);

- Zend Optimizer;

- CGI-BIN (возможность установки в один клик предустановленных cgi скриптов: гостевые книги, счетчики, поиск, система баннеропоказов);

- ImageMagic, GD;

- CURL;

- SSL;

- SSI;

- SSH (по запросу);

- Python;

- RubyGems;

- Ruby on Rails;

- FrontPage;

- Перенаправление и форвардинг;

- Статистика AWStats;

- Доступ к лог файлам (Access, Error);

- поддержка Dreamweaver;

- Файл менеджер;

- Ограничение доступа по IP;

- Защита директорий паролями;

- Cron Jobs;

- Собственные Mime Types;

- Site Builder;

- Собственные файлы ошибок (403, 404 и т.д.);

- Спам защита.

Кроме того возможность установки в один клик предустановленных скриптов (Fantastico De Luxe):

- блог системы: b2evolution, Nucleus, WordPress;

- системы управления контентом: Drupal, Geeklog, Joomla, Mambo Open Source, PHP-Nuke, phpWCMS, phpWebSite, Post-Nuke, Siteframe, TYPO3, Xoops;

- системы поддержки пользователей: Crafty Syntax Live Help, Help Center Live, osTicket, PerlDesk, PHP Support Tickets, Support Logic Helpdesk, Support Services Manager;

- форумы: SMF, PHPBB;

- системы управления проектами: dotProject, PHProjekt;

- E-Commerce: OS Commerce, CubeCart, Zen Cart;

А также скрипты голосований, опросов, галлерей изображений, WIKI, аукционы, системы баннеропоказов и другие скрипты.

Все это устанавливается в один клик. Не нужно создавать ни директорий, ни баз данных, ни задумываться о уровнях доступа к тем или иным файлам.

Аська службы поддержки в профиле или прямо тут 356-433-017.

Поможем переехать к нам на хостинг.

По всем вопросам желательно стучать в службу поддержки или в ЛС.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

DeRax.net, Кого реселлите уважаемый ?

Ваш DEVOPS
DR
На сайте с 14.06.2008
Offline
0
#2
kxk:
DeRax.net, Кого реселлите уважаемый ?

День добрый,

Вы наверняка подкованы в этом вопросе, поэтому не думаю, что Вам составит сложность определить крупнейшего зарубежного хостинг провайдера, серверные мощности которого мы выкупаем и предлагаем российским клиентам :)

Спасибо за интерес к топику.

R
На сайте с 12.06.2006
Offline
45
#3

Интересною а что сейчас в школах на информатики преподают основы создания хостинга? В мое время не преподавали, да информатики у меня не было.

Инвайты на Conveer.com (http://affnews.ru/sms/10-conveercom-konvertaciya-ru-trafika.html) Инвайты на RU- Adult.com (http://smallurl.ru/5ede82.html)
DR
На сайте с 14.06.2008
Offline
0
#4
Romantik:
Интересною а что сейчас в школах на информатики преподают основы создания хостинга? В мое время не преподавали, да информатики у меня не было.

Не имею представления, что сейчас преподают и преподают ли основы создания хостинга в школе. В мое время информатика была, на стареньких таких компьютерах МС 0511. Возможно Вы о них ничего не знаете и мне очень жаль, что Вам не преподавали информатику. Впрочем, русский язык Вы тоже судя по всему не очень хорошо изучали.

А если по существу и без приколов, все вопросы в аську или в ЛС.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#5
DeRax.net:


А если по существу и без приколов, все вопросы в аську или в ЛС.

Если по существу и без приколов, то я не вижу возможности непроверенному хостёру на этом форуме найти клиентов. Мне странно, что постоянно находится всё новые и новые хостёры, которые пытаются найти счастье тут. Если и найдётся отин другой клиент, то это будет школьник, который через месяц забудет что ему нужен хостинг. Нормальные клиенты не доверяют новым хостингам не потому, что им жаль нескольких доларов, а потому что перенос сайтов это огромная волокита.

Почитайте лучше форум, посмотрите как как реагирует на такие объявления тут и сами поймётё что я пишу не с потолка.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

LineHost, +1 Переезд страшнее пожара (по словам клиентов).

DR
На сайте с 14.06.2008
Offline
0
#7
LineHost:
Нормальные клиенты не доверяют новым хостингам не потому, что им жаль нескольких доларов, а потому что перенос сайтов это огромная волокита.

Собственно, не могу с вами не согласится. Тем не менее считаю данный форум полезным для деятельности ;)

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#8
kxk:
Переезд страшнее пожара (по словам клиентов)

тут не соглашусь. По крайней мере мы стараемся всегда помогать, если клиент просит.

Так что во многом от подхода хостера зависит.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

oalex, Я говорю о впечатлениях клиента, а не хостера :) Научитесь слушать других и вас услышат :)

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#10

kxk, :) так я тоже говорю о впечатлениях клиента. Откуда "пожарным" впечатлениям будет взяться, если хостер берет на себя переезд? ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий