ограничения на кол-во коннектов к MySQL у кого какие?

12
IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
2099

А подскажите уважаемые хостеры, у кого какие ограничения на виртуальном хостинге на кол-во коннектов к MySQL базам? А то сейчас позвонил в sweb, говорят - да безлимитно... :-) как то прям не по взрослому.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1
Igor Prusakov:
- да безлимитно... :-)

Если расшифровать, то это звучит так: Если достигните этого лимита, нефиг Вам делать на виртуальном хостинге и мы Вас перекиним на VIP тарифы.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
#2

LEOnidUKG,

LEOnidUKG:
Если достигните этого лимита

так в том то и дело - этого - это какого этого лимита? "цифры, факты, кто вас прислал?" (с)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#3
Igor Prusakov:
LEOnidUKG,
так в том то и дело - этого - это какого этого лимита? "цифры, факты, кто вас прислал?" (с)

Да Вам правильно собственно сказали, просто когда много будет подключений, Вы будете создавать нагрузку на которую вирт.хост не расчитан, вот и всё. А так безлимитный, не вижу тут подвоха.

IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
#4

LEOnidUKG, много и мало - счет первобытных людей ;-) 100 коннектов в сек много? А 1000 мало? ;-)

Средние цифры то должны быть. Хостинг ведь бизнес "больших чисел", соответственно должны быть и усредненные показатели.

[Удален]
#5

У McHost.ru :

Максимальное количество одновременных соединений с сервером БД MySQL - 64.

IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
#6

mchost_ru, Спасибо ;-)

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#7

64 с одного ip.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#8
Igor Prusakov:
А то сейчас позвонил в sweb, говорят - да безлимитно... :-) как то прям не по взрослому.

Сейчас смотрю у них на сайте - http://sweb.ru/faq - конкретно написано

Ограничения для MYSQL

*

max_questions - количество запросов к БД в час.

На настоящий момент это ограничение снято.
*

max_user_connections - количество соединений с БД.

Определяет максимальное число одновременных подключений к БД. Для пользователей виртуального хостинга этот лимит установлен на 80 одновременных подключений, чего с избытком хватает для организации больших проектов. При превышении этого значения пользователю выдаётся сообщение "User <user_name> has already more than 'max_user_connections' active connections". Предупреждение может выдаваться также при превышении квоты. Если Вы увидели такое сообщение - проверьте Вашу квоту. Если с квотой всё в порядке - следует проверить корректность закрытия базы данных скриптами.

Так что все по-взрослому, просто сотрудник саппорта либо faq не читал, либо не угадал с тем, что Вы хотели услышать - вот torg-у они сказали, что лояльно относятся, когда ддосят сайты их клиентов на виртуальном хостинге

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
#9
kod_ssilki_ru:
Сейчас смотрю у них на сайте - http://sweb.ru/faq - конкретно написано Так что все по-взрослому, просто сотрудник саппорта либо faq не читал, либо не угадал с тем, что Вы хотели услышать - вот torg-у они сказали, что лояльно относятся, когда ддосят сайты их клиентов на виртуальном хостинге

Спасибо ;-) я решил, что читать фак моветон, дай ка я позвоню :-)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#10

А мне у Русоникса помню отвечали что нет ограничений :)

На похожем хостинге nic.ru и то расписано про это.

kod_ssilki_ru,

"вот torg-у они сказали, что лояльно относятся, когда ддосят сайты их клиентов на виртуальном хостинге"

По крайней мере глушить сразу не будут сайт клиента. А там будет видно. Потом они что то не написали ответ про форс мажор, бывает хочется узнать больше но не получается. А другие хостеры сразу вырубают без восстановления. В будущем не далеком думаю ситуация улучшится и немногие будут на стороне клиента в этот момент. Цены вот можно для этого малость поднять но в пределах нормы. Слишком дешевые хостинги вообще не советую. Обещаний у таких больше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий