[B]11vault Хостинг[/B] - что это? Отзывы о работе

12
[Удален]
1547

Здесь обсуждается хостинг http://11vault.com

Сам я начал пользоваться им недавно.

Что предлагают бесплатно:

--------------------------

150 MB на жестком диске,

4 GB Data Transfer,

1 Доменное имя, 2 поддоменых.

1 MySQL Database

FTP поддержка

--------------------------

Есть еще платные тарифы. Я пока использую тариф за 5.99 в месяц.

Включено:

20 GB Disk Space

350 GB Data Transfer

3 Domains Hosting

10 MySQL Database

PHP4/5, Perl, CGI, FrontPage

Antivirus/Spam protection

Zacky Tools Installer

:eek: Мне друг посоветовал, он правда там на бесплатном хостинге висит.

Пока (за два месяца), ни одного сбоя. Поддержка отвечает в 2 минуты. Возникает вопрос, почему все так долго выбирают хостеров, если первый же попавшийся мне работает отлично, да еще и бесплатно дает услуги. О таких хостинговых компаниях в рунете не знают, или просто есть какие-то подводные камни? Какие? Кто работал с этой компанией, отпишите. Я хочу поставить крупный проект, боюсь ошибаться.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#1

japan500, друг такой же ламер как и ты?

Расскажи нам, тёмным и сирым, как ты у него уже 2 месяца хостишся?

Creation date: 2008-05-22

p.s.А, ёпрст, забыл: каникулы ж в школе уже начались :(

R
На сайте с 12.06.2006
Offline
45
#2
Возникает вопрос, почему все так долго выбирают хостеров, если первый же попавшийся мне работает отлично

Вам наверное еще не попадались не хорошие хостинги. С вашим подходом к выбору это обязательно случиться!

aeromouse, а почему вы думаете что это не реклама. Мне кажется школьник рекламирует очередной говнохостинг.

Летнее обострение, как грибы после дождя.

Инвайты на Conveer.com (http://affnews.ru/sms/10-conveercom-konvertaciya-ru-trafika.html) Инвайты на RU- Adult.com (http://smallurl.ru/5ede82.html)
[Удален]
#3

Какой школьнег? Я серьезный человек на пхп движки пишу. Я не рекламирую, кода аффилиата у меня нет. Прошу писать по делу. Дата покупки мной хостинга - 2008.04.11 - это по факту (брал у этой конторы, только на другом домене).

Друг мой имеет 600 англо уников в день, что за обвинения? А школу мы оба закончили довольно давно

aeromouse, а почему вы думаете что это не реклама. Мне кажется школьник рекламирует очередной говнохостинг.

Почему это говнохостинг? Проблем нет, все быстро и удобно.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#4
japan500:
Какой школьнег? Я серьезный человек на пхп движки пишу.

покажите, дайте урл: тогда мы убедимся что Вы профи :)

Я не рекламирую,

да? 😂

Дата покупки мной хостинга - 2008.04.11 - это по факту (брал у этой конторы, только на другом домене).

ну, расскажите тогда про "другой домен".

Друг мой имеет 600 англо уников в день, что за обвинения? А школу мы оба закончили довольно давно

немеренно круто! 🚬

A4
На сайте с 09.08.2007
Offline
55
#5

Какой неумелый, плохо скрытый pr ;)

Настройка nginx и сопутствующего софта на freebsd/debian. Контакт через PM.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#6
japan500:
Я не рекламирую, кода аффилиата у меня нет.

да и не одного сообщения на форуме без рекламы этого хостинга у вас тоже нет.

Да и контактов тех поддержки нет. И непонятно с кого что требовать если что случиться.

[Удален]
#7

Блин вы что такие простые так я вам взял все домены свои и спалил :)

Затюкали. Написал я движок для игрового портала, несколько вспомогательных движек, еще всякие хорошие скрипты на яваскрипте.

600 уников это не очень круто. Круто когда больше 10 тысяч.

Хостинг я брал здесь - https://order.runhosting.com/signup.html?sid=pefT3cl1aWTj2Nqcp5Ocp9aK0sbS0dmaoJmnytidyOaf4tWX0tbQynWgp%2BHnn19i0pqh1ZLN1NPR0J5nl9nSmeTG4Jymq6fcoZyKoaNwk%2BzObWSLoqOmmZeWlZ2Wb2ltzovg4MrubdriWObJzNaboHDW5cefq4utoKaVl8aYocZscZjPlp%2BrltlhneOpsJWblXBeluPY1W1mi6qsporay6GbirOxcdzRmt3O66LZoZXp1ZHNpqGnqqiLqquipJzT0c%2FG153aoJ2ukLizu6KuY6%2BkaNTFoMlsamalq5tjmZZubJnGmsmdnZpxn5egnZA%3Dsignup.html - на этом домене! Ссылку нашел где-то на буржуйском сайте, сейчас точно не вспомню.

Я специально полез в почту чтобы ссылку найти.

Вы что издеваетесь что-ли надо мной? Сами-то универ закончили, или хотя бы школу?

Я вообще хотел свой блог немножко пропиарить, но почему-то статьи где больше двух ссылок на этом форуме у меня не публикуются. Сделал несколько тем, но с моей ссылкой не идут...

Зы. Все что сказал - правда. Если вы и дальше будете обвинять меня во лжи, то вам просто нечем заняться :)

Я не собираюсь по три раза повторять одно и то же

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8
japan500:
Я вообще хотел свой блог немножко пропиарить, но почему-то статьи где больше двух ссылок на этом форуме у меня не публикуются. Сделал несколько тем, но с моей ссылкой не идут...

Значит просто спамер вы. Да и повторять больше уже нечего. Итак все ясно.

[Удален]
#9

Не соглашусь что я спамер! Я хороший отзывчивый человек. :)

Спамер это кто везде гадит не по теме. А если бы у меня с первого раза получилась ссылка, второй раз я бы не стал пробовать.

Вот блог http://tlya.blogspot.com

Ну там дурачество, это просто наш блог с другом, с которым я в универе учился. Мы там отборный бред пишем.

Уххх... С этого надо было начать, а ссылку я дал, чтобы просто не скучно было самому, да и вообще захотел в этом форуме написать.

IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
#10

japan500,

japan500:
11vault Хостинг - что это?

Отвечаю на ваш вопрос - это очередной пионерский хостинг срок жизни которого от 0 дней до 3 месяцев. Автор очередной бот.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий