Посоветуйте где взять виртуальный выделенный сервер.

12
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
2158

Сабж. Системные требования минимальные, но очень важна устойчивая работа. Посетители с Европы, США и Японии, соответственно канал на "буржуев" нужен потолще. Собственно сервак нужен из-за того, что скрипты для каталога не пашут, при стандартных настройках у большинства хостеров.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#1

Говорят PowerVPS неплох в этом плане.

Но если дело только в скриптах каталога, то я бы на вашем месте пофиксил скрипты эти. :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#2

Interitus, спасибо в очередной раз за совет. Но вот пофиксить скрипты будет весь и весьма затратно, это фактически весь каталог с нуля переписывать, да и не уверен я что это все фиксется. Под каталогом я подразумевал нечто похожее на http://www.acros.be/portal/alias__Rainbow/lang__en/tabID__35/DesktopDefault.aspx

[Удален]
#3

😮 То есть прям вот так под виндовую платформу?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#4

Нет, там просто пример в ссылке. У меня вариант под Unix.

[Удален]
#5

Ну если скрипт какой-то несовместим с настройками - исправить это обычно гораздо легче, чем переписывать. Когда библиотек каких-то не хватает - многие виртуальные хостеры не прочь скомпилить, если попросить. Если что-то с синтаксисом - то просто надо привести в соответствие со стандартом те места, с которыми проблема.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#6

Есть по сути одна проблема. Писал все скрипты и программы один человек, а устанавливать и разбираться с этим всем приходится другому человеку. В таком случае боюсь проще написать все с нуля :(

Карбофос
На сайте с 08.07.2005
Offline
28
#7

VPS от 30$ ... говори минимум , который должен быть.

иностранец с табуреткой
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#8

Unlock, советую hqhost.net

может чуть дороже чем у других, но саппорт у них на высоте.

A
На сайте с 09.08.2004
Offline
82
#9
Карбофос:
VPS от 30$ ... говори минимум , который должен быть.

Ну да, ну да, а как же Rusonyx, VPS от 15 долларов root-доступ, сам сижу на нем уже больше двух лет, нареканий не было, (кроме "конца света" в Москве :).

Каналы там каравановские. Платформа Virtuozzo.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#10

Пока самый подходящий вариант я нашел здесь http://ispserver.com/ru/products/es/index.html Отзывы вроде хорошие, по ценам, при размещении в штатах, тоже подходит. Кто-нибудь сталкивался с этой компанией?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий