Виртуальный сервер от firstvds.ru - какие мнения?

12
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
1569

В поисках недорого хостинга набрел на такое предложение:

http://firstvds.ru/ru/home/index.html

Обращаюсь к более информированным гражданам - что плохого, а что хорошего можно сказать.

Юрий
На сайте с 04.01.2004
Offline
126
#1

Пользуюсь их услугами с февраля прошлого года. Пока никаких нареканий особых нет.

Единственное - какие-то знания по администрированию unix-систем должны быть, т.к. иногда возникают проблемки, которые не возможно решить через админ-панель.

Интернет - маркетолог ( http://www.webfanatic.ru ) DigitalFixer.ru ( https://digitalfixer.ru )
Юрий
На сайте с 04.01.2004
Offline
126
#2

дубль блин :(

потерто................

mfl
На сайте с 16.10.2006
Offline
134
mfl
#3

markinyan

/ru/forum/231797

Сам я у них долго не задержался.

/ru/forum/212073

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#4

Спасибо, что направили на нужные темы.

Я что-то поискал, не нашел. Плохо искал, значит :)

Минус в этом хостинге в том, что за дешево сильно хорошо не бывает.

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#5

Минус любого массового хостинга в том что у него могут быть проблемы и в том что всегда найдется десяток клиентов, которые раздуют большую проблему и будут это активно муссировать на различных общественных форумах.

Вообщем это обычное человеческое свойство, ругать когда проблемы и не хвалить когда хорошо.

Хостингу 5 с половиной лет, соберите информацию в интернете за этот срок, и я уверен что хорошего вы найдете гораздо больше чем плохого, соотнесите количество различных отзывов учитывая тот факт что хвалят гораздо реже чем ругают.

W
На сайте с 05.10.2007
Offline
70
#6

У меня с начала года этот этот хостинг, было на ночь упал, но из за ДДОС атаки, ну так сказали, а более не проблем ни вопросов не возникало, а если возникало, то суппорт там супер!!! Хоть и написано что платный, но на мои вопросы в течении 3-5 минут отвечали и бесплатно -))) К тому же управление интуитивно понятное.

Ну вообще это мой первый хостинг, но как для чайника ни в чем вопросов не возникало, ну и по тех части - только раз я заметил что хостинг лежал

V
На сайте с 19.10.2006
Offline
97
#7

Пользуюсь их серверами больше года, до этого 4 хостера сменил, был в приятном шоке от скорости, качества, стабильности и т п

Последние месяца 4-5, после их массового пиара, впечатление опустилось до "приемлемо". Видимо стало много клиентов и на всех не хватает внимания..

Т е бывает чтото падает, но в течении минут поднимается, и поддержка уже не такая резвая и сговорчивая )

пс

на 3ех серверах 1хх сайтов, от 10 до 100 хостов на каждый, тариф отрыв.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#8

Пользую, вполне устраивает!

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
crosone
На сайте с 28.03.2008
Offline
73
#9

На вдсах трафик ограничен 😮

В моих критериях это далеко не маловажно. Да и объемы слабоваты как хдд так и оперы,

какие то детские цифры. При таком раскладе я бы внимания не обращал на колличество положительных отзывов и соотнеся количество различных отзывов учитывая тот факт, что хвалят гораздо реже чем ругают, пошел бы дальше...

Например если цена вопроса так же важна до http://ruweb.net тариф VDS-MINI с лихвой перекроет VDS-Улёт ( у фирствдс )

каждому свое, имхо

٩(๏̯͡๏)۶
Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#10
valdissom:
Последние месяца 4-5, после их массового пиара, впечатление опустилось до "приемлемо". Видимо стало много клиентов и на всех не хватает внимания..
Т е бывает чтото падает, но в течении минут поднимается, и поддержка уже не такая резвая и сговорчивая )

Да, есть проблемы быстрого роста, когда неуспеваем справлятся с потоком новых клиентов.

Однако это временные трудности, ситуация постепенно нормализуется ...

Тех. поддержка опять резвая :)

crosone:

тариф VDS-MINI с лихвой перекроет VDS-Улёт ( у фирствдс )

Кроме неограниченного трафика да и того с соотношениями, он ничем не лучше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий