Mobyhost.ru лежит 3и сутки

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
1191

Я уже просто взбешен.... Работаю с этой конторой уже 3й год чтоли и с каждым годом все хуже и хуже становится, уже почти все проекты перевел от них осенью, осталось только сайтов 5.. С четверга все упало, сказали сервак сломался сеня сделаем, на следющий день "сегодня поставим новый сервак", сегодня трубку не берут, на почту молчат и сайт их сам упал тоже... ваапще жесть и полное де..мо!

[Удален]
#1

что вас держит там? переезжайте к другому хостеру.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#2

Уже ничего. как только восстановят - сваливаю окончательно. Вся проблема была в свободном для переноса времени.

DmitryShustov добавил 27.04.2008 в 01:37

Создавая этот топик я только хотел обосрать (ну простите меня за это :) ) репутацию хостера - это означает, что мне не интересны предложения других хостеров, тем более что перевести сайты уже давно есть куда это ЯВНО обозначено в первом сообщении.

З.Ы. это специально для непонятливых типа: Support NonaHost.Ru ICQ#: 9065126 🙅

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#3

Mobyhost лежит уже 6е сутки.... каждйы деньб кормят что вот вот все восстановят )) бэкапы не дают.... суки.

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#4

Сколько уже говорилось что надо бэкапы у себя хранить

Эта учетная запись не используется
Ясноокая
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
#5

Не могу забрать сайты на CMS с Мобихоста, с 30 июня сайты не работают. Пароли от панели управления и фтп не работают, новых паролей не выдают. Подскажите что делать, как забрать сайты (6 сайтов)?

Продвижение в Инстаграм. Только целевая аудитория! Поиск ЦА с Инста акками из ВК по критериям.
[Удален]
#6
Ясноокая:
Не могу забрать сайты на CMS с Мобихоста, с 30 июня сайты не работают. Пароли от панели управления и фтп не работают, новых паролей не выдают. Подскажите что делать, как забрать сайты (6 сайтов)?

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=888844370537 - писать претензию в арбитраж, если оплачивали вебмани, ещё можно заблокировать их кипер, пока не получите бэкапы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий