Хостинг для небольших проектов

12
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
1198

Нужен хостинг для 2-3 небольших сайтов.

Требования достаточно незначительные (php, 1-2 MySQL, >500Мб, и другие из минимально необходимого набора). Ограничение по финансам max=1500-2000 руб. в год (хорошо если один домен регится в подарок).

Почитав на форуме понял, что все плохие, но некоторые не очень плохие :)

Выбор ограничил до 7-ми: sweb, infobox, zenon (host.ru), majordomo, skyhost, timeweb и ht-systems.

Прошу помочь мне в выборе!!!

Убедительная просьба не рекламировать свои хостинги (типа hostdomanacompe.ru - за три дня работы ни одного сбоя, если не считать, что полдня без света сидел весь микрорайон :) )!!!

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
[Удален]
#1

Здравствуйте!

Посмотрите наши тарифы: http://nonahost.ru/price/hosting/

1000Mb места = 2$ в месяц.

При заказе, укажите что Вы с этого форума и Вам снимут ограничения на количество сайтов, MySQL.

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#2

GtSwan, строго Вы :)

Infobox выбирайте.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#3
oalex:
GtSwan, строго Вы :)
Infobox выбирайте.

А в чем строгость?!

Главное чтобы хостинг надежный и с хорошей поддержкой был. Так сказать "проверенный временем"!

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#4
GtSwan:
Почитав на форуме понял, что все плохие

в этом ))

Просто если между "проверенный временем" и "надежный с хорошей поддержкой" была бы однозначная зависимость, то выбирать вообще было бы элементарно, согласитесь. ;)

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#5
oalex:
GtSwan, строго Вы :)
Infobox выбирайте.

У них на подходящем по деньгам тарифе Mini всего 1 сайт. :(

А за допплату они (кажется) второй не прикручивают...

GtSwan добавил 24.04.2008 в 14:25

oalex:
в этом ))

Просто если между "проверенный временем" и "надежный с хорошей поддержкой" была бы однозначная зависимость, то выбирать вообще было бы элементарно, согласитесь. ;)

В этом :)

А на счет зависимости полностью согласен! +1

Ну если "надежному с хорошей поддержкой" всего-то месяц другой от роду, то сложно предсказать, что будет дальше. А с хостинга на хостинг прыгать не очень хочется. Тем более непрофессионалу, коим я являюсь...

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Online
203
#6

Для небольшых я пользуюсь x5x.ru, стабильно вроде все. Особенно нравится саппорт, наверно они там и ночуют.

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
HM
На сайте с 07.04.2008
Offline
23
#7

1GB 3$ Traffic - Unlimited MySQL - Unlimited Поддомены: Unlimited Доменов на аккаунте: 1

2GB 5$ Traffic - Unlimited MySQL - Unlimited Поддомены: Unlimited Доменов на аккаунте: 3

3GB 7$ Traffic - Unlimited MySQL - Unlimited Поддомены: Unlimited Доменов на аккаунте: 5

5GB 10$ Traffic - Unlimited MySQL - Unlimited Поддомены: Unlimited Доменов на аккаунте: 7

ICQ 557812, 557912

С уважением HostMIR

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#8

Что-то народ не хочет помогать :(

Видно достали людей такие вопросы-опросы...

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#9
GtSwan:
Что-то народ не хочет помогать

Сейчас порекомендуешь, человек советом воспользуется, а потом

а) хостинг испортится и "вот гад, плохой хост посоветовал"

или

б) на хороший хостинг прийдет много клиентов, кризис роста и т.д., и станет хостинг плохим :)

Я бы eserver порекомендовал, но там в 2000 за год не уложитесь.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#10
oalex:
Просто если между "проверенный временем" и "надежный с хорошей поддержкой" была бы однозначная зависимость, то выбирать вообще было бы элементарно, согласитесь. ;)

По-моему, majordomo.ru вполне подходит под зависимость (только не помню, есть ли у них тестовый период, чтобы бесплатно попробовать)

Да и host.ru - судя по отзывам, под зависимость подходит (у них есть тестовый период, можно попробовать)

Мое личное мнение, что timeweb.ru - очень хороший вариант - хотя он сравнительно молодой и небольшой (у них есть тестовый период, можно попробовать)

Из остальных кандидатов sweb.ru пользовал, довольно удобно, если бы саппорт был более дружественный, пользовал бы и поныне (у них есть тестовый период, можно попробовать)

kod_ssilki_ru добавил 25.04.2008 в 00:15

Kpd:
Я бы eserver порекомендовал, но там в 2000 за год не уложитесь.

3 сайта за 2000 не уложится на большинстве хостингов из предложенного набора :(

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий