Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2008, 11:25   #1
Помогаю с продвижением!

Отправить сообщение для Posting_i_PIAR с помощью ICQ Отправить сообщение для Posting_i_PIAR с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Post Наполнение форумов. Качественно и недорого.

Заполнение форумов. Этим СЕО сервисом осуществляется собственно прямая поисковая оптимизация. Заполнение ваших форумов ключевыми словами, даст вам приток посетителей с поисковиков. Половина страниц в ответ на поисковые запросы пользователей – это форумы.
Что дает заполнение форума на вашем сайте? Ответ очень простой - целевых посетителей. Если у сайта заполненный форум, то он воспринимается поисковиками и посетителями, как успешный проект, услугами которого можно пользоваться без сомнения.

Команда проверенная, есть опыт работы. В распряжении 40 постеров. Пишем практически на любые темы. Цена не выше 20 центов за пост...(в зависимости от тематической направленности форума).

Заказать можно через сайт Polniy-PIAR.ru, можно отписавшись мне в личку или в аську 497-238-822
Posting_i_PIAR вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 23.02.2008, 12:14   #2
SeoTron
Алексей

По умолчанию Re: Наполнение форумов. Качественно и недорого.

Цитата:
Сообщение от Posting_i_PIAR Посмотреть сообщение
Заполнение форумов. Этим СЕО сервисом осуществляется собственно прямая поисковая оптимизация. Заполнение ваших форумов ключевыми словами, даст вам приток посетителей с поисковиков. Половина страниц в ответ на поисковые запросы пользователей – это форумы.
Что дает заполнение форума на вашем сайте? Ответ очень простой - целевых посетителей. Если у сайта заполненный форум, то он воспринимается поисковиками и посетителями, как успешный проект, услугами которого можно пользоваться без сомнения.

Команда проверенная, есть опыт работы. В распряжении 40 постеров. Пишем практически на любые темы. Цена не выше 20 центов за пост...(в зависимости от тематической направленности форума).

Заказать можно через сайт Polniy-PIAR.ru, можно отписавшись мне в личку или в аську 497-238-822
О госсподи, очередные 40 постеров... даже лень писать опять о все появляющихся новичках с командами по 40 человек..
SeoTron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:34   #3
simka
Академик

Отправить сообщение для simka с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Наполнение форумов. Качественно и недорого.

Вот когда появятся сразу с 500 человеками - станет интересно. 40 уже как то не возбуждает даже.
Старый 23.02.2008, 19:11   #4
Posting_i_PIAR
Помогаю с продвижением!

Отправить сообщение для Posting_i_PIAR с помощью ICQ Отправить сообщение для Posting_i_PIAR с помощью Skype™

ТопикСтартер Ответ: Наполнение форумов. Качественно и недорого.

Количеством я хотел подчеркнуть только то,что мы можем писать практически по любым тематикам. Качество постов от количества не коем образом не зависит. Качество постов можите проверить, сделав пробный заказ на 10 постов....Их сделаем бесплатно, если качество понравится, то с радостью продолжим сотрудничество.
Старый 23.02.2008, 21:50   #5
nezabudkina
Профессор

Отправить сообщение для nezabudkina с помощью ICQ

10 постов на тест для команды из 40 человек? А есть ли форумы где вы постили 4000 - платные естессно?
nezabudkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:41   #6
Posting_i_PIAR
Помогаю с продвижением!

ТопикСтартер Ответ: Re: Наполнение форумов. Качественно и недорого.

Цитата:
Сообщение от nezabudkina Посмотреть сообщение
10 постов на тест для команды из 40 человек??
Естестественно, что заказ достается не всем 40 постерам, а одному человеку, который в этой теме хорошо разбирается.
Цитата:
Сообщение от nezabudkina Посмотреть сообщение
А есть ли форумы где вы постили 4000 - платные естессно?
были заказы на 1000 постов, несколько мелких заказов.(100-300).Они шли через еще одного менеджера, который не хотел, чтобы я использовал заказы найденные им, в качестве своего резюме. Поэтому публично озвучить сделанные нами форумы не имею права. Могу в личку. Номер аськи я дал.

Posting_i_PIAR добавил 24.02.2008 в 10:10
если кто захочет, чтобы я в личку показал форумы, которые постились нашими постерами, то ничем помочь не смогу, причины теже. Извиняюсь, что упомянул такую возможность в предыдущем посте.

Последний раз редактировалось Posting_i_PIAR; 24.02.2008 в 10:10.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.02.2008, 07:31   #7
Web-Silver
Академик

Posting_i_PIAR, может тогда посты за отзыв по традиции форума?
Web-Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 08:01   #8
Posting_i_PIAR
Помогаю с продвижением!

ТопикСтартер Ответ: Re: Наполнение форумов. Качественно и недорого.

Цитата:
Сообщение от Web-Silver Посмотреть сообщение
Posting_i_PIAR, может тогда посты за отзыв по традиции форума?
Традиции форума уважаем, но постеры бесплатно работать не будут.Однако первым заказавшим постинг будет с существенной скидкой.
Старый 26.02.2008, 13:46   #9
Евгений_В
Кандидат наук

Отправить сообщение для Евгений_В с помощью ICQ

Кто интересуется примерами, то могу сказать что заказал пробно 2 форума. Думаю любой догадается взглянув на мою подпись что это за сайты :-) Работа идет.
Старый 02.03.2008, 20:17   #10
Евгений_В
Кандидат наук

Отправить сообщение для Евгений_В с помощью ICQ

Получил отчет сегодня. Все сделано в точный срок. Посты интересные как в существующие темы форума так и в новые которые сами и создавали. В одном форуме вобще небыло ни одного сообщения (форум только открыл, хотя сайту более года и имеет посещаемость). Видно оживление общения на нем. Второй сайт новый с небольшой посещаемостью (до 10 человек в день), поэтому общение других пользователей пока не складывается, но надеюсь это вопрос времени. Вобщем рекомендую и буду продолжать сотрудничество.
Большое спасибо.

Последний раз редактировалось Евгений_В; 02.03.2008 в 20:18.. Причина: два раза добавил одно и тоже
Евгений_В вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы