Для тех кто арендует сервера, по ходу свежий ДЦ в МСК на заметку (не совсем реклама)

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
641

Это я от жизни отстал, или действительно стартап?

В общем раньше и не знал что в Вэбальтовском ДЦ можно арендовать сервак. По части МСК я знаю много мест, и много где проживал (и сейчас проживаю, не все в штаты перевел) (к стати, штатами, тьфу- тьфу- тьфу- стук- стук- стук- доволен, зря два года ломался/вызревал) но про этот не слышал. Имеет смысл положить в закладки (_ttp://wahome.ru/) подождать годик, ну чтоб хотя бы несколько человек могли дать реальный отзыв. Сейчас бы, была бы у меня потребность, скорее всего не рискнул бы, хотя с другой стороны многие новенькие хорошо себя ведут хотя бы в первый год работы (но полюбому не рискнул бы :), стремно все выглядит :) ). Если кто рискнет, то обязательно отпишитесь. У меня по сей день полно знакомых, приверженцев аренды в МСК, думаю и у вас таких хватает, так что на заметку полюбому надо взять. И так, мой список ДЦ МСК пополнился еще одним. При этом мой список ДЦ МСК сейчас выглядит таким образом, что список офигвших_оборзевших составляет 70% от всего количества, коих и так не много. Посему счел нужным запостить. Если бы дело касалось обычного хостера_шмостера_посредника, то, понятное дело, писать не стал бы, но тут дело другое, всеж ДЦ.

ПС: Но полюбому не жалею, что избавился от предрассудков по части аренды серверов исключительно в МСК, штаты, пока, показывают себя с очень не плохой стороны. Уже несколько месяцев не бегаю за тех.поддержкой, меня не посылают нах типа "не нравится вали, много вас тут таких умных" и т.п., ссылку на хост не даю т.к. это будет уже рекламой, для информации, живу сейчас в Инфомарт, в Саввис не полез, всеж опыт знакомых не очень блещет суперскими отзывами. В совках остался только один сервак, в Корбине, вроде каналы падать стали значительно реже. К стати, скоро буду избавляться или подселять кого-либо, могу передать права на аренду если кому надо: п4, 1гиг-рам, 1-хар, фрибсд, вебмин, траф не тарифицируется (правда много его не гоню, может по этому и тишина) в месяц 100wmz + администрирование 50 (админ очень приличный, многие его знают тут :) ). Минус: техподдержка ДЦ - лучше не звонить :), максимум, что можно узнать - ответ на вопрос - "это каналы рухнули или это мой сервак упал?". Все, дальше аут :), ну могут еще перегрузить минут через 15-30 :) В общем если кому надо в будущем, оставьте контакты, когда съеду дам знать (если не рухнет конечно), или, могу подселить на совместное проживание т.к. для проформы хочу оставить себе кусочек хостинга в МСК :) .. а, и вот еще что, если уж о подселении речь зашла, в штатах есть три раза по пол сервера :) (ну не все использую по полной), могу принять приличного подселенца(ев).

yandex.ru
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#1

Ну как сказать "новый"...я его уже с пол года помню... цены высокие, да и трафик по соотношениям сугубо для росс. сайтов...

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#2
vanjouke:
Ну как сказать "новый"...я его уже с пол года помню... цены высокие, да и трафик по соотношениям сугубо для росс. сайтов...

Для меня новый, но цены и соотношения трафика не радуют. Сам недавно искал ДЦ, остановился на ДЦ "Стек"

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#3
fima32:
Для меня новый, но цены и соотношения трафика не радуют. Сам недавно искал ДЦ, остановился на ДЦ "Стек"

Стек только для РФ, за пределами РФ все равно что из Малайзии качать, хуже Агавы.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#4

фото в натуре стремные, да и описание не радует...пользовался кто в реальной жизни?

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#5

Хостингом должна заниматься хостинговая компания а не поисковая система

тыщ-пыщ
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#6

DJ_AlieN, ПС здесь не при чем, к примеру ДЦ Яндекса не часто грешит падением каналов или еще чем-то подобным, так что думаю много нашлось бы желающих за приемлемые деньги у них там машинку арендовать :)

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#7

Яндекс не оказывает услуг хостинга и правильно делает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий