Что с Валуем на этот раз

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
1091

Сбоит капитально. Кто-нибудь знает, что происходит?

Не время для смеха!
UPL
На сайте с 13.02.2008
Offline
54
UPL
#1
Anryk:
Сбоит капитально. Кто-нибудь знает, что происходит?

c Валуем? а вот Валуев победил титульный бой. Празднует наверно. Может это связано? (шутка)

-когда происходит сбой ( как правила) все уже на ушах на 5 той минуте( как правило). Ты просто подлетаешь от сигнализации на мобиле. (Славо богу мне это уже не знакомо года 2 тьфу-тьфу-тьфу, наверно уже все могли предусмотрели и перерезервировали, опыт)

-далее надо дойти доехать до места и пока едешь, идешь прокручиваешь варианты, что это может быть

-проверка все вариантов, предположения. И тут нахлынет как раз волна клиентов, которые попадаю как правило не на техников ( ибо у техников мыслительно-заменительный процес), а на людей которые сами не знаю а чего там.

-далее идет обнаружение проблемы и ее устранения.

И вот только после окончательного устранения можно сказать, а чего там было.

Это я к тому, что пока не поднимется чего там было пока не знают даже техники, они предполагают.

Так что погоди пока поднимут.

Свой дата-центр, Чехия. Каналы на Россию прямые и летают С2D 40евро 1Гб от 170 евро (http://www.upl.cz/v2/ru/) DiskaNet.ru - хранение файлов в облаке. Партерка -10%, до 15 Гб бесплатно (http://www.diskanet.ru/)
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#2
UPL:
Так что погоди пока поднимут.

Так, они поднимали уже один раз... и опять у них все упало...

webart
На сайте с 04.06.2007
Offline
9
#3

Сейчас лежит полностью. Сервер не отвечает, служба поддержки тоже. 😒

Мы силы добра - мы ещё не разбиты!
WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#4

судя по темам из поиска,

возмущением, я думаю они скрее всего наращивают клиентскую массу на старом оборудовании?

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#5

Пипец, у меня часть сайтов не работает, не работает valuehost.ru и hostforum.ru, на моей памяти такое у них первый раз, хотя они на прошлой неделе предупреждали о технических работах.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#6

ребята мой вам совет, если есть такая возможность идите к лучшему хостеру! Не тратьте свои нервы и время!

всё дело в том что очень часто интересы крупного хотеры не пересекаются с потребностями простого клиента. И хостеру пливать на чужие проблемы, им проще отпустить клиента, дабы не выслушивать всю правду о них ;)

Количество вырваных волос на и без того лысой голове никому не наруку)) Проверено мною на двух крупных хостерах.)

Поверте здоровье дороже!

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#7
WwWork:
ребята мой вам совет, если есть такая возможность идите к лучшему хостеру!

Угу, только где он этот "лучший хостер"? У всех проблемы... а если нет проблем, то быстро набирается клиентская база и проблемы приходят... а скакать с одного хостера на другой чтобы получить тоже самое малопривлекательно.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#8

КОЛО полёт нормальный. В Питере

Full добавил 19.02.2008 в 15:04

В тоже время


Время ожидания соединения истекло

Время ожидания ответа от сервера valuehost.ru истекло.

А так же сайт есть на шареде у них. Прекрасно работает..

Видимо частично у них что то легло

C0
На сайте с 31.03.2008
Offline
2
#9
Full:
КОЛО полёт нормальный. В Питере

Интересен коло в Москве за разумные деньги. masterhost.ru, eserver.ru - не разумные деньги, РБК - ужасный договор, я пока пытался вникнуть в эти 18 страниц договора, реально ужаснулся. Понравился договор и цены hoster.ru (они же datahouse.su, peterhost.ru, p8.ru), но мест в Москве у них нет. Какие будут варианты, сравнимые по адекватности с datahouse.su?

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#10

У меня коло в питере. Цена была 1600...сейчас стало 2200. За 10 мегабитный канал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий