Бампер к Volkswagen t4 transporter 2002, киев

12
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
1590

Вообщем дело такое, попросили найти в нете где можно купить бампер для Volkswagen t4 transporter 2002 в Киеве. Я машинами до этого момента интересовался мало, по-этому поверхностный поиск ничего не дал.

Может кто подскажет где найти фирму где есть этот бампер?

Люди которые меня просили это найти обзвонили много контор и не нашли, единственная надежда на нет и вас :)

Спасибо.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#1

Какие проблемы? зачем звонить? идешь на автобазар.. ищешь ракушку на которой написано Volkswagen, заказываешь свой бампер, оставляешь 100 грн.залога... приходишь через неделю и забираешь свою вещицу

З.Ы.

Хотя сейчас граница на замке - за неделю может и не получиться

Вспомнил.

Еще на СТО поспрашивай, может от битой тачки, кто отдаст

А через инет... кому ж в голову придет бампер от Volkswagen в инете продавать :)

С уважением, Сергей
[Удален]
#2

Вообще не догнал :) А причем тут раздел "О сайте и форуме" ? :)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#3

Miracle, ну город указали бы, хотя бы))

У Вас два пути - в автомагазин - или, лучше - на авторазборку. Автомобилей этих ного, минивены распространенные. Проблем быть не должно. Ну и по объявлениям в интернете поищите. Яндекс и Гугл в помощь.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
msayat
На сайте с 18.11.2006
Offline
25
#4

Зашел почитать только из за экзотичности названия темы в разделе "О сайте и форуме".

ТС, попробуйте создать эту тему в разделе "Администрирование серверов" думаю ответов будет столько же.

По теме, http://vw-forum.ru/ поищите там.

Signature.
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#5
xGrey:
Какие проблемы? зачем звонить? идешь на автобазар.. ищешь ракушку на которой написано Volkswagen, заказываешь свой бампер, оставляешь 100 грн.залога... приходишь через неделю и забираешь свою вещицу

какую ракушку?:))

xGrey:
Вспомнил.
Еще на СТО поспрашивай, может от битой тачки, кто отдаст
звонили куда могли только :)
xGrey:
А через инет... кому ж в голову придет бампер от Volkswagen в инете продавать

через нет я ищу контакты а не сам бампер, хотя, думал что и это можно найти )

Gezer:
Вообще не догнал А причем тут раздел "О сайте и форуме" ?

зашел в прочее и видимо промахнулся, это мне стоило анонимный минус в репе :), ну чтож, спасибо.

OPTIMER:
Miracle, ну город указали бы, хотя бы))
У Вас два пути - в автомагазин - или, лучше - на авторазборку. Автомобилей этих ного, минивены распространенные. Проблем быть не должно. Ну и по объявлениям в интернете поищите. Яндекс и Гугл в помощь.

пасиб. в топике написано КИЕВ.

msayat:
Зашел почитать только из за экзотичности названия темы в разделе "О сайте и форуме".
ТС, попробуйте создать эту тему в разделе "Администрирование серверов" думаю ответов будет столько же.
По теме, http://vw-forum.ru/ поищите там.

Ребята, промахнулся, че сюда писать не в тему? Не проще ли написать админу и решить проблему?!

Минусователю анониму спасибо, не помог хоть дал о себе знать :)

[Удален]
#6
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#7
Miracle:
зашел в прочее и видимо промахнулся

в следующий раз постарайтесь не промахиваться и так, между прочим, у нас тут образовался спец. подраздел: Форум о поисковых системах > Прочие > Курилка > Автомобили, автомобили... в который эту тему переношу. Пишите в нем пожалуйста

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#8
Miracle:
зашел в прочее и видимо промахнулся

в следующий раз постарайтесь не промахиваться и так, между прочим, у нас тут образовался спец. подраздел: Форум о поисковых системах > Прочие > Курилка > Автомобили, автомобили... в который эту тему переношу. Пишите в нем пожалуйста

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#9

спасибо, даже написать вам не успел.

в следующий раз буду внимательней.

kevindark, спасибо, начало положено :)

Miracle добавил 06.02.2008 в 11:08

Все еще актуально, так и не нашел.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#10

exist.ru вроде есть в киеве

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий