sweb.ru и почта

12
Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
2077

Весь день не работает почта на свебе. При обращении в службу поддержки ответили что в течении часа исправят. Когда сказал что этот час с утра длится получил ответ что немогут найти причину поломки :)

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#1

Master_globus, Да, сам также страдал целый день, да и в понедельник...

Но уходить от них пока не собираюсь, все таки поддержка там рулит, за счет нее и держатся.

[Удален]
#2

Поддержка пишет стандартные отмазы!

Почта постоянно падает!

Сайты стабильно раз в неделю висят!

Задолбали!

Нафиг 2 аккаунта от них перенес за месяц , щас и остальыне утащу! Достали!

Говнохост стали!!!

IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
#3

Leonid.Sh, Начал дуть на экран. Мушку сдуть. Не улетела. Подумал откуда ж зимой мушка. Потрогал пальцем. Отбежала из под пальца...;-)

>Говнохост стали!!!

самое смешное об абсолютно любом хостинге такие отзывы прочитать можно. Может ну его нафиг и уже расслабиться на эту тему? ;-)

[Удален]
#4
Igor Prusakov:
Leonid.Sh, Начал дуть на экран. Мушку сдуть. Не улетела. Подумал откуда ж зимой мушка. Потрогал пальцем. Отбежала из под пальца...;-)

>Говнохост стали!!!

самое смешное об абсолютно любом хостинге такие отзывы прочитать можно. Может ну его нафиг и уже расслабиться на эту тему? ;-)

Паучка не лапать)

Меня клиенты расслабляют когда звонят и спрашивают "а почему у нас почта не работает"

"А почему так часто"

"А за что мы платим"

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#5

Ну вот, второй день и опять почта накрылась...

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#6
PIN_KOD:
Ну вот, второй день и опять почта накрылась...

Получил ответ от саппорта.((

проблемы периодически еще возникают, окончательно проблема пока не решена. проверяйте в случае недоступности через 2-3 минуты. в течение дня рабочего обещают решить окончательно.
sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#7

Master_globus, мне то же самое прислали. Слово в слово. Копипаст :)

Ладно хоть сайты работают еще при этом сегодня...

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#8

Третий день с почтой на Свебе траблы. Удаётся получить почту только после 3-4 запуска на получении почты почтового клиента. Думал что баги с The-batom , но с других серваков все получает нормально. Саппорт вообще на подобные вопросы перестал отвечать 😒 . Полный игнор (((

IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
#9

сижу и думаю - как мне с хостером повезло ;-)

magNETic
На сайте с 18.12.2005
Offline
130
#10
Master_globus:
Весь день не работает почта на свебе. При обращении в службу поддержки ответили что в течении часа исправят. Когда сказал что этот час с утра длится получил ответ что немогут найти причину поломки :)

Я у них сервер арендую. Почта недоступна только когда сервер подвисает (с переходом на более мощный - проблем больше не возникало).

Думаю у них была локальная проблема с конкретным сервером, поэтому у вас почта недоступна была.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий