Хостер на каникулах

[Удален]
545

29 декабря (суббота) хостер отключил мне аккаунт с формулировкой "кажется, его кто-то решил прокачать, свяжитесь с нами для возобновления работы". Ответил им в тот же день, писал потом еще несколько раз, но служба техподдержки как в воду канула. Хоть бы на сайте вывесили информацию, когда собираются вернуться к работе...

Создал эту тему, потому что мне интересны 2 вещи:

1) Что значит "кто-то решил покачать мой сайт"

2) Как относиться дальше к такому хостеру? Имеет ли смысл менять, или это общераспространенное явление, что саппорт уходит на каникулы, забивая на то, что происходит с сайтами клиентов?

[SPRUT]
На сайте с 23.08.2007
Offline
6
#1

Бежать надо от такого хостера одназначно... Ничего хорошего из этого не выйдет...

С уважением, (=SPRUT=)
hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#2

Вообще конечно надо от такого хостера уходить , так как "в идеале" саппорт должен и 31 работать, но ведь "мы в России" и "все мы люди" , так что если у вас раньше проблем не возникало то имхо можно простить их (если цены низкие).

EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#3

Это не firstvds.ru случайно? Они мне 30 выключили VDS-ку, а на тикет ответили только вчера (после ругательных писем).

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#4
hypno:
Вообще конечно надо от такого хостера уходить , так как "в идеале" саппорт должен и 31 работать, но ведь "мы в России" и "все мы люди" ...

А что 31-е декабря по 7-е января еще не закончилось? 😂

Не сочтие за тупой ПиАр, но у нас на сатйте написано:

Саппорт 20х7х363

Т.к. с 4-х и до 8-ми утра сидеть и караулить тикеты - это бред, а Новый год и Судный день и так пролет, это же понятно.

ИМХО, лучше написать честно...

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#5

Нормальные хостеры предоставляют график работы своим клиентам.

Эта учетная запись не используется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий