Кто знает про MsHost?

[Удален]
1249

Люди. Кто знает MsHost - нормальный хостинг? Уж больно цена настораживает 90р за 5гб.

Не знаете без глюков? а то у меня раньше jino.ru был - там файло качалось медленно и с ошибками.

Я зарегился, но файлы еще лить не начал. Интересует Ваше мнение о качестве. Всем пасиб.

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#1
webaspin:
Люди. Кто знает MsHost - нормальный хостинг? Уж больно цена настораживает 90р за 5гб.
Не знаете без глюков? а то у меня раньше jino.ru был - там файло качалось медленно и с ошибками.
Я зарегился, но файлы еще лить не начал. Интересует Ваше мнение о качестве. Всем пасиб.

Во первых mchost, а во вторых задавать глупый вопрос и сувать реферальскую ссылку это мягко говоря идеотизм.

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
D
На сайте с 10.08.2007
Offline
52
#2

Во-первых: реферальские ссылки ставить, когда задаешь вопрос, по меньшей мере некрасиво чисто по-человечески. Но это так, к слову...

По поводу хостинга: имхо скупой платит дважды. Есть, само собой, приятные исключения. Но они лишь подтверждают правило.

PS: посмотрел тарифные планы - за 3уе нету даже php (смотрел на hostobzor.ru). И посмотрите отзывы: http://hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=372 . Не слишком-то хорошие.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#3

Сижу 4 месяца,раньше был 1 гигабайт за 6 у.е. сейчас 10 гигабайт.Порадовали честно говоря.Тех поддержка на уровне.Отвечает практически сразу.Не одного зависа не было.Хотя сайт был на джумле(те кто знает поймет).Так что всем советую этот хост.

[Удален]
#4
sergynchik:
Сижу 4 месяца,раньше был 1 гигабайт за 6 у.е. сейчас 10 гигабайт.Порадовали честно говоря.Тех поддержка на уровне.Отвечает практически сразу.Не одного зависа не было.Хотя сайт был на джумле(те кто знает поймет).Так что всем советую этот хост.

а как с надежностью? еще интересует скорость и скачивание файлов посетителями сайта без ошибок и быстро (любыми видами закачек - и эксплорэром и менеджерами заливки).

D
На сайте с 10.08.2007
Offline
52
#5

Вот куда уж проще было взять тестовый период и потестить хорошенько все как следует самому. У каждого различные потребности. Одного хостинг будет устраивать на 1000%, а другой будет от него плеваться.

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#6
dating?:
Вот куда уж проще было взять тестовый период и потестить хорошенько все как следует самому. У каждого различные потребности. Одного хостинг будет устраивать на 1000%, а другой будет от него плеваться.

Во время тестового периода сайт врядли отключат и предложат купить дедик, так что тестовый период не показатель.

Эта учетная запись не используется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий