Более выгодная альтернатива Majordomo?

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
1501

Добрый день.

Хотелось бы узнать есть ли альтернатива ему? Интересует функционал/стоимость/надежность.

На сайтах будет использоваться движка DLE и поставлена SAPE.

Вот хотелось бы узнать, стоит ли брать план Мастер на 10 доменных имен, или же подыскать что то иное?

С ними работаю уже пол года, всего 2а касяка было, которые они в течении часа устраняли. Так что о них только лучшее вмечатление. Перед этим был Мастерхост, и Питерхост.. С них съехал.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#1
WhiteFalke:
С ними работаю уже пол года, всего 2а касяка было, которые они в течении часа устраняли. Так что о них только лучшее вмечатление.

Ну тогда без альтернатив ;)

От добра добра не ищут, 2-а косяка за полгода это не так уж много.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
Nikez
На сайте с 16.06.2007
Offline
46
#2

А вы случайно Majordomo не пиарите ? Очень похоже...

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#3
Nikez:
А вы случайно Majordomo не пиарите ? Очень похоже...

А ему требуется Пиар? :)

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#4
Art-Host:
Ну тогда без альтернатив ;)
От добра добра не ищут, 2-а косяка за полгода это не так уж много.

Это понятно. Просто встал вопрос о новых сайтах, ну и хотелось узнать, не переплачиваю ли я за хостинг.

Foxtrot
На сайте с 15.01.2007
Offline
31
#5

Явно переплачиваете, хотя я не имею ничего против majordomo, условия там действительно хорошие. Могу предложить альтернативу. Полный функционал все неограничено, но в пределах разумного, стоимость зависит от дискового пространства, безопасность на уровне,проводим резервное копирование, защита от ddos. Полная тех поддержка. Если заинтересует сообщите необходимый размер дискового пространства, и я смогу оценить стоимость и дам ссылку на сайт.

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#6
Foxtrot:
все неограничено, но в пределах разумного

хаха, как это по-нашенски :)

TvoyHoster.com
На сайте с 20.12.2007
Offline
6
#7
WhiteFalke:
Добрый день.
На сайтах будет использоваться движка DLE и поставлена SAPE.

Можем предложить Вам хорошую альтернативу. Все тарифы, отличаются только размером дискового пространства, включающие полный набор услуг. Трафик безлим, баз, аков не ограниченно! И движки у нас отлично работают, есть клиенты на DLE и joomle.Если интересует пишите, информация в профиле.

TvoyHoster.com (http://www.tvoyhoster.com) - это твой хостинг! e-m@il: support@tvoyhoster.com icq: 7072505
T
На сайте с 13.12.2005
Offline
15
#8

меня тоже интересует вопрос с мажордомом.

Только работаю с ними уже 7 лет, по плану мастер. Очень доволен надежностью.

Но лимит в 10 сайтов исчерпался давно, повелся на дешевизну Godaddy (США). Сайты иногда надо обновлять по 2-3 раза, что-бы появились. Хотя сейчас там висят малоответсвенные проекты - надо съезжать. Альтернатива еще один Мажордом за $100 или "всякие Мастерхост, и Питерхост" и иже с ними... найти дешевый хостинг не проблема, проблемы начинаются позже.

А с другой стороны и переплачивать не охота.

Дилемма...

T
На сайте с 13.12.2005
Offline
15
#9
TvoyHoster.com:
Можем предложить Вам хорошую альтернативу. Все тарифы, отличаются только размером дискового пространства, включающие полный набор услуг. Трафик безлим, баз, аков не ограниченно! И движки у нас отлично работают, есть клиенты на DLE и joomle.Если интересует пишите, информация в профиле.

Это все хорошо, вопрос в аптаймах Вашего хостинга, и второй вопрос в том что будет когда у меня на сайте с DLE посещаемость перевалит за 5-10к, и Вы наедете за перерасход процессорно времени... (а когда у меня на одном плане вырастут 5-7 таких сайтов)...🙅

TvoyHoster.com
На сайте с 20.12.2007
Offline
6
#10
Tisa:
Это все хорошо, вопрос в аптаймах Вашего хостинга, и второй вопрос в том что будет когда у меня на сайте с DLE посещаемость перевалит за 5-10к, и Вы наедете за перерасход процессорно времени... (а когда у меня на одном плане вырастут 5-7 таких сайтов)...🙅

Аптайм серверов высокий 99,9%! Ничего не будет т.к процессорного времени хватит для всех ваших проектов. У нас хостятся сайты на дле с посещаемостью от 1 тыс в день и выше и проблем пока еще с ними не было т.к дле создает незначительную нагрузку на сервера ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий