Дам сотруднику Агавы 50$ за то что он сделает свою работу

12
S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
1348

В продолжение темы

/ru/forum/182989

Уже прошло более двух недель, не знаю что делать, может кто даст мудрый совет.

Как можно связаться с сотрудника Агавы, по электронной почте ни чего не вышло. Поддержка бесплатного хостинга ни чего не делает, поддержка платного заниматься не хочет.

hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#1

За 50$ можем предложить годовой хостинг на тарифном плане 100мск :)

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#2

А толку если я сайт забрать не могу, пока нет FTP ни чего сделать не могу. А переносить сайт на другой домен не хочу, т.к. сайт в ЯКе и имеет приличные ТИЦ и PR

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#3
Strom:
А толку если я сайт забрать не могу, пока нет FTP ни чего сделать не могу. А переносить сайт на другой домен не хочу, т.к. сайт в ЯКе и имеет приличные ТИЦ и PR

Вот в этом и вся проблема бесплатных доменов и хостингов, бесплатные обычно берутся для тестов, а не для нормальных сайтов, которые собираются раскручивать и тем более добавляться в ЯКу (два раза КУ :p) .

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#4

не туда запостил

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#5
Art-Host:
Вот в этом и вся проблема бесплатных доменов и хостингов, бесплатные обычно берутся для тестов, а не для нормальных сайтов, которые собираются раскручивать и тем более добавляться в ЯКу (два раза КУ :p) .

Сайт создавался лет 7 назад, тогда все по другому было. Многие крупные конторы и порталы располагались на бесплатных доменах вроде com.ru и ни кого это не смущало.

hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#6
Strom:
А толку если я сайт забрать не могу, пока нет FTP ни чего сделать не могу. А переносить сайт на другой домен не хочу, т.к. сайт в ЯКе и имеет приличные ТИЦ и PR

Можно через ssh спокойно перенести сайт на любой сервер.

SSH h1 предоставляет.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#7
Strom:
Сайт создавался лет 7 назад, тогда все по другому было. Многие крупные конторы и порталы располагались на бесплатных доменах вроде com.ru и ни кого это не смущало.

Не сравнивайте домены типа com.ru с бесплатными доменами типа h10.ru, которые дает Агава, у com.ru есть полнофункциональная панель для управления в отличии от тех, что дает Агава

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#8

А я и не сравниваю, я привел пример, и объяснение того почему сайт оказался на этом хостинге.

[Удален]
#9

как можно с вами связаться? я попытаюсь Вам помочь)

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#10

ICQ 200083418

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий