Минусы дешевого хостинга

12
Z
На сайте с 02.08.2007
Offline
21
1708

Подскажите, пожалуйста, какие минусы у дешевого хостинга.

Какие проблемы могут возникнуть при использовании хостинга за 1-2$?

Какой хостинг вы бы посоветовали для сателитов.

grizli
На сайте с 30.09.2007
Offline
13
#1
при использовании хостинга за 1-2$?

Эт смотря сколько места. Если мег 50-100, то это нормальная цена-не дешевый хостинг.

А если мег 500 и более за эту цену, то:

1 хостинг молодой-набирают клиентов.

2 хостинг "временный"-наберут клиентов и испарятся (может быть).

3 какая нибудь промо акция-скажем к новому году...

Насчёт проблемм-проблеммы бывают со всеми хостерами,вопрос как быстро они решаются!

Белый каталог (http://stateyki.com/) статей.
seoguru
На сайте с 03.07.2007
Offline
74
#2

Дешевый хостинг может быть лучше дорогого - от прова многое зависит.

Нет каких то обязательных присущих минусов дешевому хостингу.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#3

Ну да, хостер хостеру рознь. Часто с большими хостерами проблем намного больше из-за их неповоротливости, загруженности саппорта и.т.д.

Z
На сайте с 02.08.2007
Offline
21
#4

Спасибо. А не могли вы посоветовать хороших недорогих хостеров?

AWServers
На сайте с 20.10.2007
Offline
36
#5
zmakov:
Спасибо. А не могли вы посоветовать хороших недорогих хостеров?

Каковы предполагаемые параметры тарифного плана?

Посмотрите стандартные тарифные планы: http://www.awhost.ru/services/hosting/

Я думаю, должно подойти.

Хостинг в Москве (http://www.awhost.ru/services/hosting/). Мой любимец — MacBook MB466 Unibody, 4 GB RAM Kingston, 320 Gb HDD Western Digital 7200rpm 16Mb.
[Удален]
#6

Я уже давно пользуюсь этим: http://www.park-web.ru

Нравиться отзывчивый, понимающий и оперативный саппорт, удобная админка и не дорого =))

Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#7

))))

Что такое дешовый хостинг(как правило, котрое допускает исключения):

Голодный второкурсник техническго ВУЗа Вася Пупкин из Нижней Пупырловки решает стать мегахостером("а чё другие могут а я хуже чтоль!?") и берёт у какогонить хостера сервер в дидикет.. а что бы было подшевле, то берёт гденить в ж... эээ.. подальше от России.. типа америки или германии или голландии.. вобщем в годурасе... а так как денег мало то соответственно чёнить поговнистей.. типа П4 целерона с 80Г сатавинтом и 512М оперативки.. дальше он берёт ворованный сателит с монстров и натягивает его на ворованную(или арендованную) сипанель ...

И вот мегахостинг готов .. расчёт прост: "винт 80 гигов если я каждые 500мег продам по 3 бакса то баксов 500 с сервака подыму, арендую я его вместе с панелью за 100.. ну тудасюда ещё 50 баксов.. ну и 350 пропить можно.. а сапортить мы его будем с соседом по общаге по очереди, я ему пива проставлю!"

Есть плюсы:

1. ДЁШЕГО!!!!!!

2. С Васей Пупкиным можно договориться практчески о чём угодно

3. Никто не смотрит на таки весчи как загрузкапроца одним аккаунтом и кто жрёт трафик..

Минусы:

1. Саппорт из Васи никакой.. а изнапарника его хуже ..

2. Поняь почему тормазит ваш сайт практически непонятно .. толь потому что рядом с ним крутица филиал фишек.нет толи потомучто вы крива поставили джумлу

3. Гарантий того что Вася завтра нзабухает и не пошёт весь свой е-бизнес нафиг никаких..

Вот вобщем то основные вехи в использовании дешового хостинга ..

Не верю, не боюсь, не прошу.
AWServers
На сайте с 20.10.2007
Offline
36
#8
Free_head:
))))
Что такое дешовый хостинг(как правило, котрое допускает исключения):
Голодный второкурсник техническго ВУЗа Вася Пупкин из Нижней Пупырловки решает стать мегахостером("а чё другие могут а я хуже чтоль!?") и берёт у какогонить хостера сервер в дидикет.. а что бы было подшевле, то берёт гденить в ж... эээ.. подальше от России.. типа америки или германии или голландии.. вобщем в годурасе... а так как денег мало то соответственно чёнить поговнистей.. типа П4 целерона с 80Г сатавинтом и 512М оперативки.. дальше он берёт ворованный сателит с монстров и натягивает его на ворованную(или арендованную) сипанель ...
И вот мегахостинг готов .. расчёт прост: "винт 80 гигов если я каждые 500мег продам по 3 бакса то баксов 500 с сервака подыму, арендую я его вместе с панелью за 100.. ну тудасюда ещё 50 баксов.. ну и 350 пропить можно.. а сапортить мы его будем с соседом по общаге по очереди, я ему пива проставлю!"

Есть плюсы:
1. ДЁШЕГО!!!!!!
2. С Васей Пупкиным можно договориться практчески о чём угодно
3. Никто не смотрит на таки весчи как загрузкапроца одним аккаунтом и кто жрёт трафик..

Минусы:
1. Саппорт из Васи никакой.. а изнапарника его хуже ..
2. Поняь почему тормазит ваш сайт практически непонятно .. толь потому что рядом с ним крутица филиал фишек.нет толи потомучто вы крива поставили джумлу
3. Гарантий того что Вася завтра нзабухает и не пошёт весь свой е-бизнес нафиг никаких..

Вот вобщем то основные вехи в использовании дешового хостинга ..

Красиво написал, во многом согласен, но по поводу гондураса... Я бы не стал говорить, потому как в Гондурасе серверы будут дороже, чем в России. :) От локации сервера обычно не зависит, какой расп*зд*й его держит. Искренне. :)

[Удален]
#9

Free_head, хороший бизнес-план расписали. :)

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#10

Дешевый хостинг

1 могут завтра продать вместе с клиентами, и неизвестно что новый хозяин будет с Вами делать

2 Школьник может получить двойку и родители его лишат интернета со всеми вытекающими

3 Как правило будут жёсткие лимиты на все

4 Могут шейпить канал

Эта учетная запись не используется
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий