Просьба оценить новый проект

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
911

Новый проект, посвященный компьютерному спорту в России и странах СНГ

www.coregamer.ru

Принимается любая критика.

Спасибо

shooroop
На сайте с 02.10.2006
Offline
87
#1

Сайт в общем очень понравился! Понятная навигация! Красивый дизайн!

Единственное, что, возможно, стоит изменить так это белый фон в сообщениях. Они резко выделяются с общей картины. Может стоит немного затемнить фон. Или сделай какой-нибудь градиентный цвет!

Все про Будапешт (budapest.su)
Anaxa
На сайте с 20.12.2006
Offline
123
#2

Сайт нормальный, мне понравился, а вот по коду могу вам посоветовать, стили положите в отдельный внешний css файл.

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#3

Anaxa, там в принципе все стили в css (он аж 17 кб весит), просто есть моменты, где нужно было цвет или гарнитуру поменять, а смысла каждый стиль загонять в css нету. Вот...

shooroop, да, +1 ваще мнение к общему, постораюсь расширить центральную таблицу и сделать её чуть серой.

BK
На сайте с 07.10.2007
Offline
25
#4
auStern:
Новый проект, посвященный компьютерному спорту в России и странах СНГ
www.coregamer.ru

Принимается любая критика.
Спасибо

По дизайну, тяжёлый он, хочется уйти со страницы серый цвет да ещё и тёмный не самое лучшее решение, сайт будут посещать только самые сильные фанаты. сделайте цвета посветлее и ярче чтоли, контраснее. Кнопочки с серым градиентом и белым шрифтом доводят до рези в глазах, хочется побыстрее отвести взгляд, такой контраст тут во вред шрифт сделайте 25-30 % от чёрного будет меньший кантраст и проше будет читать. контраснее, если сами ни как я с удовольствием помогу.

по структуре, расположение в 4 столбца мягко говоря вызывает недоумение если не больше, с верху страницы просто каша, 3-тью колонку разнесите по крайним, причём более важные моменты ставьте в лево, там самое большле внимание к странице.

моё резюме полная переработка дизайна и структуры сайта

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#5

А у меня Лис завис на вашем сайте ... Процесс сожрал 350Мб памяти и завис)

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#6

Хороший сайт, но голосование у меня в огнелисе не заработало, и шапка не очень качественная ;)

Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#7

Хорошо, понятно, удобно! +

Покупаю сайты. Дорого. Пишите в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий