Оценка хостеров

12
Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
1196

Предлагаю писать в теме название хостера и комментарии к нему,

Для начала интересует хостинг _best-hoster.ru . Кто нибудь знает что о нем, пользовалася? Я взял себе 500мб на этом хостинге, пока доволен скоростью, фтп быстрый, но посетителей на сайте пока почти нет, поэтому под нагрузкой проверить не было возможности.

Предвставителям хостинг-компаний (хостеров) просьба о своем хостинге не писать.

пс: просто очень много тем, связаным с "посоветуйте хостинг", а тут сразу посмотреть можно будет...

Продаю бубны и шаманские тотемы! Учу танцам с бубном! Очень удобный банк для ИП с бесплатной бухгалтерией, по рефссылке +1 месяц бесплатного обслуживания вам и мне. (tinkoff.ru/business/?invite_code=420544262742)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1

Вашу тему тоже заполнят мусором как во всех других.

Модераторам лень сделать один сабж по shared хостингам и обсуждать. Каждый день лепятся новые темы, а старые ползут вниз и каждый раз одни и те же вопросы.

Лучше бы написали в уже существующей теме.

Скажу сразу Русоникс лучше чем masterhost в shared варианте. Сам ушел от них и доволен почти. Все эти вопросы уже обсуждались в принципе.

Покупайте хостинг не у новых фирм а у более старых. Сейчас нельзя доверять компаниям однодневках. azz.ru если развалил себе shared хостинг, что можно говорить про других...

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#2

Кто там в личку писал. Ты че на голову больной? Иди лечись.

kf-web.net
На сайте с 01.09.2007
Offline
39
#3
Brit:

....Для начала интересует хостинг _best-hoster.ru ....

Неделя, полет нормальный

Плюсы

  • Скорость радует (видимо пока т.к. переезжал от американцев).
  • Цена - огонь
  • Места много
  • Техподдержка вроде вменяемая (за неделю не понял)

Минусы

  • Домены регистрируют медленно.
  • Админы свой форум не читают (видимо)
© Я так думаю! ---------------------------------------- Домены. Вкусно. UK2 (http://uk2.kf-web.name)
rush4rk
На сайте с 30.08.2007
Offline
20
#4

Я на Хостгаторе сижу! Думаю что лучше не видел!

HOSTGATOR

# 600 Gigs of Web Hosting Space

# 6,000 Gigabytes of Bandwidth

^.^ Вот такие Пероги!

Alekse-y
На сайте с 06.06.2007
Offline
50
#5

hostgator.com - мне интересно, от куда такие ресурсы на винтах????? я вобще в шоке....

Фоменко Алексей В. Хостинг «Qlayer.net (http://qlayer.net)» | Дизайн студия: «Qstyle.com.ua (http://Qstyle.com.ua)» ICQ: 263-814-121 :: Телефон: +38 (0412) 44-70-73 (офис) :: Skype: support.qlayer.net (callto:support.qlayer.net)
seoguru
На сайте с 03.07.2007
Offline
74
#6
Alekse-y:
hostgator.com - мне интересно, от куда такие ресурсы на винтах????? я вобще в шоке....

Оверселят капитально, вот и весь секрет 🚬

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#7

да , да ... именно оверсел из 6ТБ бендвича попробуйте заюзать хотябы 2 и чтоб вам пинка недали

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
rush4rk
На сайте с 30.08.2007
Offline
20
#8

какая разница! ты поди набери 6 ТБ трафа! Ну а супорт у них самый лучщий. я купил на три года + 20% скидка у них сейчас. получилось 6.35$ за месяц. так что не жалею.

Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#9

Я пользуюсь 7dns.info. Пользуюсь уже полгода проблем небыло. Вообще. Рекомендую.

Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#10

юзаю 2 хостинга

первый best-hoster.ru

скорость хорошая и вправду

техподдержка нормальная, хотя и не 24/7 , а скорее 5/5 , но по тикет отвечают в течении суток, и пытаются помочь, впрочем за такую цену (а цена просто отпад) это очень даже хорошо. аптайм хороший, пару раз отрубался на несколько часов, но всегда заранее предупреждали (мол так то и так то)

второй real-host.ru

вот тут мало хорошего сказать могу, вроде и все норм, стараются ребята, но все у них что то не так, то тикет система не работает, то бонус какой забудут по акции дать, то скорость упадет, иногда на несколько минут подвисает (правда не часто). недостаток - сервер в америке, цена тоже очень низкая, но имхо бест-хостер вышеописаный лучше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий