keyweb лёг?

12
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
1851

У меня там сервер лёг, после пробежался по офф сайтам россии и германии этой компании..тоже лежат...авария что ль..или глюки у меня с утра пораньше

[Удален]
#1
Full:
У меня там сервер лёг, после пробежался по офф сайтам россии и германии этой компании..тоже лежат...авария что ль..или глюки у меня с утра пораньше

Аналогично. Первый раз у меня за год такое. Подождем.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#2

Я вот тоже сижу и нервно покуриваю цигаретку..впервые такое...И видать серьёзное что то ..

WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#3

Будим надеяться, что они достойно справятся с проблемой и наши сервера мы скоро увидим в сети.

Предлагаю набраться терпения :(

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#4

hcenter.ru (Германия) тоже лежит давно...

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#5

у меня сервак пропал из поля зрения около 7 утра по МСК. Эх...что же там такое то.

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#6

Весь ДЦ кейвеба пропал с карты инета, очень много что лежит(

Должны скоро всё вернуть

DO
На сайте с 28.05.2006
Offline
109
#7

Бл?*!ь одним словом.

Уже не первый раз, но последние пару раз за лето это было максимум на полчаса, а сейчас уже 3 часа.. где мать их обещанные резервные каналы? Или там взрыв был что всё на??* разнесло?

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#8

Ну всякое может..Глобальное падение. Значит не просто админ проспал работу, а что то посерьёзнее.

+1. Ждем с пониманием.

[Удален]
#9
DjOnline:
Бл?*!ь одним словом.
Уже не первый раз, но последние пару раз за лето это было максимум на полчаса, а сейчас уже 3 часа.. где мать их обещанные резервные каналы? Или там взрыв был что всё на??* разнесло?

У меня за год первый раз. Выделенный сервер беру. Правда сайтов там нет и поэтому не критично.

[Удален]
#10

Получил письмо:

во время проведения плановых работ по уходу за основными роутерами была установлена ошибка, которая привела к проблемам доступности серверов.
В данный момент восстановлена работа большей части машин.
Мы рассчитываем в следующие 20-30 минут вернутся к полноценной работоспособности.
По всем вопросам, просим Вас обращаться в информационную службу нашей компании.

Надеемся на Ваше понимание.

С Уважением,

Ваш KEYWEB.RU
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий