Вакансия: вечерний суппорт

AS
На сайте с 22.09.2007
Offline
8
912

Здравствуйте.

Требуется сотрудник службы технической поддержки, желательно, проживающий на территории Украины.

Требования:

- вежливое общение с клиентами, грамотный русский язык;

- знание панелей управления WHM/cPanel и DirectAdmin;

- опыт работы с ОС Linux и FreeBSD;

- навыки программирования на PHP, Perl и MySQL - приветствуются;

- самообучаемость;

Задачи:

- техническая поддержка клиентов по ICQ и тикет-системы;

- мониторинг сервисов (если что упало, звонок системному администратору);

Работа удаленная. Вечерняя смена.

График работы:

понедельник - пятница: с 20:30 до 00:30 (по МСК)

суббота - воскресенье: с 16:00 до 22:00 (по МСК)

Зарплата: 200 USD/месяц

Связь со мной:

ICQ: 381-791-947

E-Mail: alexander.srv@gmail.com

Александр.

MantroniX
На сайте с 17.05.2007
Offline
102
#1

Зарплата: 200 USD/месяц

ужос...

Старый воин, мудрый воин!
G
На сайте с 15.08.2007
Offline
22
#2

MantroniX, я не думаю, что у хостера много клиентов, а раз немного клиентов, значит и работы не так уж много.

единственное, быть онлайн

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#3

быть онлайн 7 дней в неделю.. это ж никуда не отлучиться вечером.. за 5000р в месяц.. так примерно сторожа получают, но они работаю посменно + особых знаний не требуется.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#4

Большенство даже с этого форума в это время сидят за компьютером и незнают чем заняться. А если есть некоторые познания можно заработать 200 USD...

Для человека из среднего/малого российского города это будет неплохим доходом.

Темболее как правильно сказали выше скорее всего сидеть неотрываясь от экрана все это время не придется...

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
Alex Gordeev
На сайте с 18.09.2007
Offline
12
#5

Средний уровень оплаты в российских хостингах для удалённой работы по совместительству (зачастую её совмещают с полной занятостью - всё равно весь день сидят за компьютером и есть свободное время).

Alexander.Srv, на москвичей не рассчитывайте - скорее всего, Ваш сотрудник будет из регионов :)

С уважением, Алексей Гордеев DataBest - your dedicated world! (http://databest.ru)
K1
На сайте с 09.07.2007
Offline
6
Ky1
#6

Думаю найдут кого-то обязательно )

www.3fn.net (www.3fn.net)-хостинг
AS
На сайте с 22.09.2007
Offline
8
#7

Уважаемые форумчани. Хочу отметить, что на спецов из Москвы/Питера мы не расчитываем. Как я отметил в топике:

желательно, проживающий на территории Украины

Основное рабочее время у нас заполнено, нам необходимо перекрыть дыры между дневной и ночной сменой, это примерно 2 часа 30 минут, плюс быть на связи по выходным. Для решения серьезных вопросом всегда можно дозвониться до одного их 3-х наших администраторов (и поэтому ищим с Украины) и передать ему этот вопрос.

2MantroniX и orphelin - Вы наверное живете в крупных городах и для Вас 200 USD это сходить в магазин один раз, но сколько есть парней, желающих подзаработать к своей основной зарплате лешних 200 USD? Верно, много.

Работы в это время как правило немного, 2-3 человека что-то спросят, да и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий