WHOIS и трассировка

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
814

Не подскажите отчего такое может быть. По данным WHOIS сайт сидит на infobox.org. Но если провести трассировку к сайту, то показывает, что сайт сидит на fe53.masterhost.ru Что это задержка в отображении реальных результатов на nic.ru или же что-то другое?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1
Вячеслав.РУ:
По данным WHOIS сайт сидит на infobox.org.

NS что-ли? Ведь в Whois домена не написано, где находится сам сайт.

А почему вы решили, что сам сайт должен быть там же, где и NS? Вообще-то это совершенно отдельные вещи. Вот у меня у нескольких доменов NS1 - в Москве, а NS2 - где-то за океаном.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#2
Kost:
А почему вы решили, что сам сайт должен быть там же, где и NS? Вообще-то это совершенно отдельные вещи.

Так-то так, согласен с Вами, - но все-таки я, например, понимаю, если используются нс сервера регистратора доменов - или еще какой-то специализированный сервис - но, поясните, пожалуйста, зачем держать нс на Инфобоксе, а сайт на Мастерхосте?

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#3

У Infobox удобная панель управлени DNS. Может лень переносить?

Или пока не уверен что будет оставаться на Masterhost.

AB
На сайте с 09.08.2007
Offline
19
#4
kod_ssilki_ru:
Так-то так, согласен с Вами, - но все-таки я, например, понимаю, если используются нс сервера регистратора доменов - или еще какой-то специализированный сервис - но, поясните, пожалуйста, зачем держать нс на Инфобоксе, а сайт на Мастерхосте?

Может у него пол сайта в Инфобоксе, а половина (в т.ч. и домен 2-го уровня) на Мастерхосте.

С уважением, Андрей Бородин Руководитель проекта Хосттелеком.Ру (http://hosttelecom.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий