hqhost.net - трабла с движком WordPress - нужна помощь!

A
На сайте с 12.01.2006
Offline
61
1040

приветствую всех кто зашел в топик :)

есть вопрос который критически уже не решается саппортом данно в сабже хостинга , мне это элементарно надоело, я не могу понять в чем дело и в чем моя ошибка (если таковая вообще существует). Дело вот в чем: залил на хост движок WordPress-а, проинсталировал, тут пошли причуды, в главной панели админа не показываются некоторые вкладки. сейчас в админке так:

---------

"| Панель инструментов | Управление | Комментарии | Ссылки | Внешний вид |

Плагины | Настройки |"

а должно быть так (у меня на денвере так и на другом хостинге тоже):

"| Панель инструментов | Написать | Управление | Комментарии | Ссылки |

Внешний вид | Плагины | Пользователи | Настройки |"

то есть отсутствуют "Написать" и "Пользователи".

эти кнопки на хосте присутствуют, но они почему то не

названы, я посмотрел код страницы закаченной на хост, так там где ссылка

допустим на " Написать " такое стоит

<a href="урл правильный"></a>

то есть где должен быть анкор там пусто. Еще заметил, что на самих

страницах админки тоже не все в порядке, часть компонентов так же не названы или вообще отсутствуют. бардак - одним словом..

в общем на том-другом хостинге тоже была такая же трабла, саппорт ее решил за 10 минут и все встало на свои места, тут ей богу какие-то отморозки сидят и не могут вкурить в чем трабла, каждый час какой-то новый человек в асе саппорта появляется и просит разяснить ему ситуацию, пипец просто. Уже почти неделю хостинг простаивает из-за какой-то ерунды 100%. если бы я знал в чем проблема я бы сам исправил. :gm:

Может тут кто сталкивался с подобной проблемой с вордпрессом плиз народ, подскажите что к чему, может быть я что-то не так делаю. :confused:

ГЛАВная фарма-партнерка. Удобные аптеки, детальная статистика, высокий конверт! (http://www.glavmed.com/) | 150$ Бонус всем новичкам в ПОКЕРЕ (http://ru.pokerstrategy.com/u1XCQ7) $$$ на дороге (http://www.sape.ru/r.b17970ce21.php)
antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#1
Apalon:
тут ей богу какие-то отморозки сидят и не могут вкурить в чем трабла, каждый час какой-то новый человек в асе саппорта появляется и просит разяснить ему ситуацию, пипец просто.

Вполне грамотный и адекватный у них саппорт, я у них три года "живу" и доволен.

Я еще не одного другого не видел хостинга, где за 15$ вам круглосуточный (не на словах, а на деле) предоставят саппорт.

Другое дело, что саппорт не лезет в клиентские скрипты. Культурно попросите их, может они вам подскажут "где править", а править - это уже ваша задача или программиста. Если не ошибаюсь, услуга наладки-правки скриптов у них есть - около 30 у.е. за час работы.

Что бы мой пост не выглядел как «галимая реклама» подброшу ложку дегтя в бочку меда :) Может представители hqhost.net услышат и увеличат на виртуале мощность …

A
На сайте с 12.01.2006
Offline
61
#2
antuan:

Что бы мой пост не выглядел как «галимая реклама» подброшу ложку дегтя в бочку меда :) Может представители hqhost.net услышат и увеличат на виртуале мощность …

да не на самом деле я культурно прошу мне удовольствие не доставляет грубить или хамить кому-то там :)

да и отзывов о их качестве работы я читал исключительно положительны все. Ооднако вот такая вот ситуация стоит уже неделю :o

кстати вчера вроди ответили в тикет, счас будем смотреть что к чему... вопрос в силе, у кого опыт есть плиз хелп!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

Apalon, Если php как модуль у них то проверьте права на файлы и спросите у тех поддержки какие они должны быть в идеале. Каким файловым менеджером вы закачиваете wordpress и каком режиме ?

Ваш DEVOPS
antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#4

Apalon, Если Вам потребуются дополнительные консультации, наша служба поддержки всегда окажет Вам помощь. Стоимость дополнительных консультаций, настроек, создания скриптов и тестов тарифицируется $20/час.

http://www.hqhost.net/ru/virtual.html

Самый низ страницы.

В icq попробуйте найти в суппорте Zevs, он одно время мне очень помог и по полочкам все разложил.

A
На сайте с 12.01.2006
Offline
61
#5

в общем они молодцы слов нет, но решили проблему по другому,я снес те файлы, что залил и залил поновый туда архив (это саппорт посоветовал) и они уже его распоковали где мне нужно. Сейчас все работает нормально. :)

Apalon, Если php как модуль у них то проверьте права на файлы и спросите у тех поддержки какие они должны быть в идеале. Каким файловым менеджером вы закачиваете wordpress и каком режиме ?

заливал прогой FileZilla 3.0, на мой взгляд достаточно удобная штука, в бинарном режиме (на другом хостере где тоже есть пара блогов проблема была именно в этом, но хостер ее сам решил, сам не знаю как)

всем спасибо за ответы! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий