В поисках Shared hosting адекватно реагирующий на DDOS

12
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
1534

Приветствую, ищу хостинг для небольшоего форума устойчный к нечастым периодическим DDOS.

Имеется ввиду что суппорт будет принимать меры, а не отключать аккаунт.

Если у кого то есть Положительный или Отрициательный опыт с конкретными компаниями - просьба отписаться.

Российский проект, поэтому в первую очередь интересует наш хостинг, но вообще и про иностранный тоже было бы интересно послушать.

Желательно что бы цена была обычной, а не "специальной" :)

P.S. "проект" сам по себе безобиден и легален, но возможно периодически будут появляться единичные недоброжилатели из числа тех в сфере чьих интересов сайт действует, я не думаю что там какие то серьезные атаки будут, просто хочу быть увереным что все будет работать.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#1

предлагаем оценить услуги хостинга от компании Эскхостинг

сервера в США

абузоустойчивый хостинг + индивидуальный подход к клиентам

ICQ 133214313

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#2

Абузоустойчивость это по-моему немного другое?

Судя по вашему сайту с такими лимитами трафика меня будет не сложно "прокачать" за несколько часов.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#3

Боюсь, на обычном шаред хостинге никто держать клиента, которого ддосят, не будет, тут недавно человек предлагал услугу по защите от ддос, но стоимость у него от 500 баксов в месяц - попробуйте с ним пообщаться

/ru/forum/150807

Удачи!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#4

Ну речь не о постоянной атаке. Нужен Shared hosting у которого суппорт будет следить в том числе и за безопасностью.

Неужеле любой сайт на шаред хостинге может за несколько часов отрубить скрипт киддиз забросав его http запросами?

Мой опыт в буржуйнете с дешевым dreamhost. Во время атаки все началось с того что мой аккаунт стал выдавать ошибку 503 нехватку ресурсов, при этом это не влияло на других клиентов и поэтоме не было поводом к моему отключению. Запрет на уровне htaccess к сожалению не спас от 503, и я написал в суппорт. Они проанализировав логи забанили айпи на уровне файервола и дальше все отлично работало. Если хотя бы так будет организовано - уже хорошо.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#5

Ну попробуйте пообщаться с qwarta.ru и timeweb.ru

Руководитель первого хостинга оставил тут на форуме сообщение под ником Drug - судя по этому сообщению, он стремится защищать своих клиентов - можете сами почитать /ru/forum/comment/1876518

А второй хостинг, насколько помню, как-то рекомендовал вышеупомянутый kostich

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#6

Какого рода у вас проект?

Как неоднократно здесь было отмечено warez hyip и аналогичные ресурсы досят очень часто, и их мало кто желает у себя размещать.

А так если у вас "белый" легальный интернет ресурс - большинство провайдеров я думаю не будут блокировать своего клиента, а будут решать проблему. Конечно если это не носит еженедельного характера. Если ресурс такой интересный, что недруги готовы тратить довольно немалые деньги на ддос атаку на ваш сайт - правильным выходом на мой взгляд будет переход на выделенный сервер, и привлечении специалиста по борьбе с сетевыми атаками.

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#7

Сам сайт состоит только из форума. Часть из-за которой будут проблемы - обсуждение борьбы с сайтами использущих варез и распространяющих варез, например будут темплейты писем для абьюза; только методы, конкретные сайты не упоминаются.

Это не основной раздел форума. Сам сайт по конкретным продуктам.

Предложения так же можно скидывать в приват, два уже получил - буду изучать :)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#8

имено ддос или просто флуд апача?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#9

Теоретически может быть что угодно, но скорей всего флуд апача так как цель будет положить конкретный сайт, а не хостера. Но вообще - то что мне надо я сформулировал в заголовке темы:

"В поисках Shared hosting адекватно реагирующий на DDOS"

Я не ожидаю чудес, мне надо что бы в ситуациях средней сложности кто-то в ней мог разобратся и например забанить один айпи из-за которого проблема. А если что то серьезное - первый раз отключить временно аккаут, дать возможность скачать бекапы, и после второго такого раза - я уже без вопросов переезжаю в другое место (желательно без конпенсация и дополнительных оплат с обоих сторон).

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#10

Сколько готовы платить?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий