Хостинг Agava.ru "лежит"

K
На сайте с 14.03.2007
Offline
97
868

Добрый день!

У меня все сайты, располагающиеся на хостинге agava, не открываются!

Пытался зайти на agava.ru, так и он лежит!

Скажите, кто пользуется этим хостингом, у того также все сайты на agave в "дауне"?

Ищу качественные сайты-доноры по теме туризм для размещения статей и пресс-релизов в живом, видном для посетителей разделе.
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#1
kirillfiliberto:
Пытался зайти на agava.ru, так и он лежит!

Не вижу, чтобы сайт Агавы лежал - хожу по нему совершенно нормально

И сайты, размещенные на Агаве, работают - по крайней мере, surrealism.ru

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
K
На сайте с 14.03.2007
Offline
97
#2

Вот сейчас только заработал!

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#3
kirillfiliberto:
Вот сейчас только заработал!

Здравствуйте! Как это только сейчас - когда после Вашего открытия темы я за 3 минуты успел забрести в Вашу тему, посмотреть сайт Агавы, полазить по нему и написать о его работоспособности

А теперь еще через полчаса Вы пишете "сейчас только заработал"

J
На сайте с 12.04.2007
Offline
18
#4

Может у вас какие-то глюки были на сайте?

alagon2k
На сайте с 08.11.2006
Offline
48
#5

ИМХО Агава уже давно потеряла тех клиентов, которые действительны были довольны услугами.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#6
alagon2k:
ИМХО Агава уже давно потеряла тех клиентов, которые действительны были довольны услугами.

Это уж надо у них спросить

(правда, подозреваю, что многие из них пользуются серверами, а не виртуальным хостингом, но тем не менее)

Кстати, Вы уверены, что Вам, как представителю бизнеса, связанного с размещением серверов, подобает делать такие вот заявления - с этической точки зрения?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#7

Может были проблемы в пути между хопами где-либо.

L2
На сайте с 06.05.2006
Offline
58
#8

kod_ssilki_ru, у мя тож лежал примерно 20-30 минут, не будьте голословны, лежал сайт,почта, лежала сама agava.ru, по поводу клиентов, они теряют их благодаря службе тех. поддежки, которые отвечают на письма пользователей - мы такое не замечали это что то у Вас. Пользуюсь агавой 2 год, если бы не оплачено было до сентября, ушел бы давно.

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро. (с) чей-то
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#9
Lans2007:
kod_ssilki_ru, у мя тож лежал примерно 20-30 минут, не будьте голословны, лежал сайт,почта, лежала сама agava.ru

Я-то как раз не голословный - после появления темы я в течение 3х минут успел посмотреть, убедиться, что Агава работает, и отписаться

А сколько времени она была недоступна до создания этой темы - я не в курсе - также, как и не в курсе, работают ли сейчас сайты на всех серверах Агавы

Но вот то, что после создания темы я сразу отписался, что агава работает, этого никто не опровергал, а еще через полчаса было заявление - что только теперь заработало - об этом я и сказал - что не так?

Человек создал тему, чтобы люди взглянули, работает Агава (и сайты, там размещенные) или не работает - я был единственным, кто откликнулся на просьбу - в тот момент это было никому не интересно - а теперь, получается, я же оказался виноват

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий