Благодарность

123 4
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
3952

Наверное, многие здесь, знают, по каким причинам я вынужден был покинуть компанию Инфобокс. Увы, здоровье – вещь, которую крайне легко потерять, тем более, когда проблемы были, пожалуй, с самого рождения. Поэтому – надо быть крайне осторожным и трепетно относиться к своему организму. Он у нас, увы, единственный и замене не подлежит.

В данный момент я не могу работать в офисе – есть риск микроинсульта, требуется операция. Сказать честно, когда я понял, что буду вынужден уволиться с постоянной работы – мной овладело отчаяние. Не так просто заработать требуемую на срочную операцию сумму (около 4 000 долларов), и при этом оплачивать квартиру, выплачивать кредиты, ну и просто ставить в холодильник какую-никакую еду. Однако, совесть не позволяла мне оставаться на больничном столь продолжительный срок и перекладывать свою работу на других. Наверное, именно это заставило меня поместить сообщение о том, что я более не работаю в Инфобоксе на форуме оптимизаторов. Я был очень приятно удивлён поддержкой всех его пользователей, даже тех, кто со мной не знаком. Но, что самое главное, мне поступило предложение о постоянной удалённой работе.

Сказать, что я был рад – ничего не сказать. Общение началось с одним из сотрудников компании, который передал моё резюме руководителю. Был крайне приятен отзывчивый тон собеседника. Буквально через три дня со мной связался и руководитель этого хостинга. Мы достаточно долго обсуждали все вопросы, связанные с графиком, зарплатой, но в итоге со стороны руководства компании последовало достаточно неожиданное для меня предложение об оплате стоимости операции, т.к. здоровье всё равно важнее и приоритетней любой работы. Я ожидал многого, но не такого. До этого, я почти нашёл человека, готового занять деньги под проценты, но он неожиданно исчез. Надо заметить, что инициатива исходила именно со стороны компании.

Мне было и крайне приятно и крайне неудобно. Тем более что проценты начислять мне не будут, а возвращать сумму я буду частями прямо из своей зарплаты.

Простите, что не смог удержаться и написал это. Надеюсь, что ничьих чувств я не оскорбил. Я действительно безмерно благодарен компании McHost.ru , сотрудником которой я теперь являюсь, своим новым коллегам и руководству. Деньги мне уже переданы, 31-го мая будет проведена операция, исход её на 99% будет удачным, и уже с середины июня я снова буду в строю.

Хочу ещё раз выразить крайнюю благодарность компании McHost.ru, ну а всем остальным пожелать долгого и крепкого здоровья! Спасибо, друзья! Будьте счастливы!

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
[Удален]
#1

Это хорошо что не перевелись на Руси добрые люди. А вам желаю здоровья.

Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#2

хорошему человеку не грех помочь ;) mchost - респект

Awakener
На сайте с 26.06.2006
Offline
67
#3

Павел Гаврилин, удачи Вам, уверен, все будет хорошо.

mchost - молодцы...очень хорошо ☝

[Удален]
#4

Начинающим пеарщегам советую запомнить, как пример отличного PR компании без громких скандалов, пафосных пресс-релизов и пр.

Павел, Вам здоровья и успешной операции с приятным посленаркозием ;)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#5

Павел Гаврилин, удачи Вам. Приятно осознавать, что в обществе работников IT сферы не пропадёшь. )

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#6

Павел держись.

Mchost спасибо вам огромное за помощь Павлу. Он вас на всю жизнь запомнит. Я уверен.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#7

Рады за Вас, Павел. Выздоравливайте.

Хостеры - молодцы.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#8

Присоединяюсь ко всему сказанному выше!

Держытесь! Успехов!

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#9

Павел Гаврилин, имел удовольствие общаться с сотрудниками этого хостинга и мне было приятно само общение, люди простые и отзывчивые. Я не являясь их клиентом получил полную консультацию по интересующим меня вопросам, вежливое обращение и благодарность за то, что я вообще к ним обратился, что особенно порадовало.

Вы попали в хороший коллектив, я уверен, что здоровье Ваше улучшиться в разы, Вы приобретете в этой компании настоящих друзей, надежных коллег и партнёров. Удачи Вам, долгих лет жизни и верных, надежных друзей, партнёров - богатырского здоровья и терпения!.

С Уважением Влад.

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#10

Павел, я искренне рад за Вас, желаю здоровья на все долгие годы жизни. Спасибо McHost'у, что не оставили хорошего человека в беде.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий