Нужен хост. Реселерский акк ~ на 2.5Гб. Конкретнее в теме.

12
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
1304

Приветствую всех, или почти всех. "Хостеров" прошу не беспокоить, нужны нормальные хостинговые провайдеры с нормальным, отзывчивым саппортом, который как можно оперативнее срабатывает в случае возникновения проблем и практически постоянно в онлайне icq.

Что нужно:

1. Ваш хост не должен ложиться по причине криворукой настройки компонентов и сервака в целом.

2. 2.5Гб места. Трафик анлим или до 500-600Гб в месяц. Обычно меньше съдеаем, значительно меньше, но это на всякий.

Неограничено: кол-во баз, доменов, фтп акков, и других стандартных штукенций. Кол-во акков может быть ограничено до 100.

3. Цена должна быть не выше 50$. Но если она будет 50$ в месяц и хост когда-нить вообще где-нить спотыкнётся... вы будете отвечать за это по полной программе.

4. Поддержка в любых проблемах, которые могут быть связаны с хостом. Установка нужных модулей на севраке, в случае если это будет необходимо.

5. Вы переносите мой рес аккаунт с моего старого хоста на ваш хост, с работоспособными сайтами, не глюкнутыми базами...

6. Ваш хост должен быть на панели direct admin или, если вы пожелаете... вы можете его и на cpanel перенести...

Хост планируется "сменить" в течение 1 недели. То есть найти хостера в течение недели.

Все предложения в этой теме, предлолжения в личку будут рассмотрены как попытка предложить мне хост, который себя очень плохо зарекомендовал среди народа и игорировться.

С уважением, Александр.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#1

Добрый день!

Можем предложить тарифный план R2

1. uptime работы серверов: http://uptime.ru/monitoring.php?pid=216

2. Место на диске: 2ГБ (увеличим до 2,5 ГБ не изменяя стоимость). Трафик Неограничен. Кол-во баз данных MySQl, почтовых аккаунтов, дополнительных, паркованных и пр. - неограниченно.

3. Стоимость в месяц: 1000 рублей

4. Поддержка по ICQ, e-mail, телефону. При необходимости уставноим необходимое ПО.

5. Можем помочь с переносом.

6. Панель управления WHM/Cpanel

Подробнее здесь: http://hcenter.ru/reseller.php

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2

hcenter.ru какой у вас PHP стоит?

hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#3

PHP Version 4.4.6

Другие версии ПО можете посмотреть здесь: http://hcenter.ru/phpinfo.php

X
На сайте с 29.09.2006
Offline
38
#4
stryker:
Приветствую всех, или почти всех. "Хостеров" прошу не беспокоить, нужны нормальные хостинговые провайдеры с нормальным, отзывчивым саппортом, который как можно оперативнее срабатывает в случае возникновения проблем и практически постоянно в онлайне icq.

Что нужно:
1. Ваш хост не должен ложиться по причине криворукой настройки компонентов и сервака в целом.
2. 2.5Гб места. Трафик анлим или до 500-600Гб в месяц. Обычно меньше съдеаем, значительно меньше, но это на всякий.
Неограничено: кол-во баз, доменов, фтп акков, и других стандартных штукенций. Кол-во акков может быть ограничено до 100.
3. Цена должна быть не выше 50$. Но если она будет 50$ в месяц и хост когда-нить вообще где-нить спотыкнётся... вы будете отвечать за это по полной программе.
4. Поддержка в любых проблемах, которые могут быть связаны с хостом. Установка нужных модулей на севраке, в случае если это будет необходимо.
5. Вы переносите мой рес аккаунт с моего старого хоста на ваш хост, с работоспособными сайтами, не глюкнутыми базами...
6. Ваш хост должен быть на панели direct admin или, если вы пожелаете... вы можете его и на cpanel перенести...

Хост планируется "сменить" в течение 1 недели. То есть найти хостера в течение недели.

Все предложения в этой теме, предлолжения в личку будут рассмотрены как попытка предложить мне хост, который себя очень плохо зарекомендовал среди народа и игорировться.

С уважением, Александр.

Пожелания не реальные. Понятно, что так хочется, но если кто такое предложит, можно сразу сказать что он предлогает то, что не может выполнить. Это при том, что цена предложена низкая, и вся отвественность на хостере.

XP-Hosting.com (http://xp-hosting.com)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5
Пожелания не реальные. Понятно, что так хочется, но если кто такое предложит, можно сразу сказать что он предлогает то, что не может выполнить. Это при том, что цена предложена низкая, и вся отвественность на хостере.

То есть то, что должно соблюдаться, по идее, по стандарту хостеру не добиться??? )

Отсюда следует, что того, кто эти требования не может выполнить, или как вы говорите, ему нереально их выполнить... нельзя называть хостером.

YS
На сайте с 06.02.2007
Offline
14
#6

За эти деньги Вы не получите на то что рассчитываете;)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#7

Ya_Shurik получу ;) просто необходимо найти хостинг, который имеет право носить это название "хостинг" ) а не такой, который падает постоянно и ныряет)

Найду, не волнуйтесь ;)

А некоторым... не нервничайте ;) ...

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#8
Ya_Shurik:
За эти деньги Вы не получите на то что рассчитываете;)

Получит, но ненадолго.

Ибо 100 акков на 2.5 гигах места при таком трафике могут принести ~150-300 баксов ( если не распродавать их по 0.6$ за ведро... 🚬

Отдать это за 50 может только тот, у кого пока нет клиентов, избыток места и хочется головной боли.

P.S. stryker, я не нервничаю, ибо реселлеров не беру вообще.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#9
stryker:
Ya_Shurik получу ;) просто необходимо найти хостинг, который имеет право носить это название "хостинг" ) а не такой, который падает постоянно и ныряет)

Найду, не волнуйтесь ;)

А некоторым... не нервничайте ;) ...

Не получите. 50$ за все вышеозначенные требования это не цена.

Что у нас вызывает максимум подозрений - это 0.5Тб траффика и установка модулей по запросу.

За 50$ Вы могли бы получить свои технические требования... у какого-нибудь только что начавшего хостера с полупустым сервером, но это вряд ли подходит к требованию "нормальный хостинг с ....".

P.S.: Disclaimer (отмаза): Мы ни разу не хостеры, просто изрядно сами и хостеров и "хостеров" наелись. Советовать никого не будем.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
X
На сайте с 29.09.2006
Offline
38
#10

Можно и по пунктам расписать.

stryker:

Что нужно:
1. Ваш хост не должен ложиться по причине криворукой настройки компонентов и сервака в целом.

Не очень понятно что под этим имеется в виду, с какого времени например считается что сервер лег 5 минут, или 20 минут. Если 20 и больше, то пункт нормальный многие его смогут соблюдать.

stryker:


2. 2.5Гб места. Трафик анлим или до 500-600Гб в месяц. Обычно меньше съдеаем, значительно меньше, но это на всякий.
Неограничено: кол-во баз, доменов, фтп акков, и других стандартных штукенций. Кол-во акков может быть ограничено до 100.

Здесь вообще несколько пунктов, неогр траффик не бывает, 500-600гиг это довольно много. Неограничено доменов и тд, вполне реально если это всетаки как-то ограничено. С вашим строгим подходом к требованиям слово "неограничено" настораживает.

stryker:


3. Цена должна быть не выше 50$. Но если она будет 50$ в месяц и хост когда-нить вообще где-нить спотыкнётся... вы будете отвечать за это по полной программе.

Цена из серии самая дешевая за возможную конфигурацию. Причем я например даже с ходу и не скажу где такое сам, например, взял бы за такую цену.

Про хост спотыкнется, вообще непонятно, какие-то бандитские замашки, особенно странно это с учетом, что

1) хостинг вещь вообще сложная и зависит от многих факторов

2) мне неизвесты хостеры которые готовы отвечать за что-то кроме хостинга в объеме равном большем чем стоимость оплаты за хостинг

stryker:


4. Поддержка в любых проблемах, которые могут быть связаны с хостом. Установка нужных модулей на севраке, в случае если это будет необходимо.

Такая поддержка будет стоить как отдельное администрование, и непонятно откуда взять на нее деньги, администрирование обычно стоит от $50-100 в мес, причем 50 это когда раз в мес глянуть что все норм и перезапустить что-то если сломается.

stryker:



5. Вы переносите мой рес аккаунт с моего старого хоста на ваш хост, с работоспособными сайтами, не глюкнутыми базами...

Это без проблем. Хотя 100 акков в ручную не перенесешь, и несколько часов это может занять в легкую.

stryker:



6. Ваш хост должен быть на панели direct admin или, если вы пожелаете... вы можете его и на cpanel перенести...

Хост планируется "сменить" в течение 1 недели. То есть найти хостера в течение недели.

Все предложения в этой теме, предлолжения в личку будут рассмотрены как попытка предложить мне хост, который себя очень плохо зарекомендовал среди народа и игорировться.

С уважением, Александр.

Про панели управления это без разницы.

Вообщем такая вот картина, много жестких требований при какой-то минимальной, прямо скажем, оплате.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий