Анонимность хостинг провайдера

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
654

Привет всем,

вот хотелось бы обсудить следующую тему.

Читал законы для провайдеров европейского сообщества, оказыватся с 1.2008 провайдеры обязаны будут хранить все данные всех соединений дата центров на протяжении полугода. Хотели еще так жевсе емаил к этому прилепить, но насколько я понял эта часть не проканала. Так что мужики дишать свободно осталось не много, кто чего надумал делайте до конца года ;)

Удачи

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1

URL на законопроект можно?

Не стоит плодить сущности без необходимости
AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#2

И что такое "данные соединений"?

Это ж какое железо надо ставить, чтобы оно отрабатывало такие объемы трафика, да еще и логировало его куда-то. Представьте сколько тысяч соединений ежесекундно идет даже у самого среднего ДЦ. Ни одна железка не потянет. Имхо это на грани фантастики что-то.

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#3
AciD_PiG:
И что такое "данные соединений"?
Это ж какое железо надо ставить, чтобы оно отрабатывало такие объемы трафика, да еще и логировало его куда-то. Представьте сколько тысяч соединений ежесекундно идет даже у самого среднего ДЦ. Ни одна железка не потянет. Имхо это на грани фантастики что-то.

мужики, читал в прессе, не в онлайне, поэтому не мнуг дать урл, но думаю если прогуглить найдете по этому вопросу кучу информации.

Что же касается логирования, дык какиепроблемы, какждый роутер делает логи...если поствить на корневых переключалках масив для хранения логов, то все будет залогировано... другое дело что ето тотал контрол получается

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#4

А я вот не вижу с этим никаких проблем. Ну логи, ну и что...

Логи то и щас есть.

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий