Нужен хостинг с Wildcard DNS

ST
На сайте с 04.07.2006
Offline
55
1163

Приветствую!

Посоветуйте надежного хостера с Wildcard DNS!!!

А так же

неогр. поддом.

php4

mySQL

Cron

SSH

Хостеров то полно только не у каждого есть Wildcard DNS и честно говоря я уже замучался искать...

Roxis
На сайте с 19.11.2006
Offline
40
#1

Используйте сторонние DNS серверы. zoneedit.com к примеру.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2
Roxis:
Используйте сторонние DNS серверы. zoneedit.com к примеру.

Cкорее всего wildcard dns это только часть проблемы, ибо не всегда достаточно на хостинг направить *, а как правило нужно еще и что бы сервер на эти * в домене отзывался.

seo-team, подумайте о VDS, на вирт. хостинге эта услуга скорее всего в любом случае будет "нестандартной" со всеми вытекающими.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
ST
На сайте с 04.07.2006
Offline
55
#3

Roxis,

Посмотрел... подумал.... непонравилось 🙄

edogs,

о VDS думал но он мне не выгоден нужен обычный вирт.

N8
На сайте с 22.02.2006
Offline
73
#4
edogs:
Cкорее всего wildcard dns это только часть проблемы, ибо не всегда достаточно на хостинг направить *, а как правило нужно еще и что бы сервер на эти * в домене отзывался.

Основной сайт просто нужно на выделенный IP посадить. И будет работать.

Здесь основная проблема вот:

неогр. поддом.
SSH

jail-SSH наверняка не устроит.

r2w.ru (http://r2w.ru) - однозначно!
ST
На сайте с 04.07.2006
Offline
55
#5

NV38,

Поддомены обяз. так как это будет хостинг блогов каждому юзеру свой домен 3 уров. )))))

N8
На сайте с 22.02.2006
Offline
73
#6
seo-team:
NV38,
Поддомены обяз. так как это будет хостинг блогов каждому юзеру свой домен 3 уров. )))))

Космос и тот где-то заканчивается, наверное. А вы о доменах...

Обычно делается не так. Подробности нужны.

Какой скрипт, сколько трафика нужно, сколько у Вас сейчас пользователей, на сколько пользователей расчитываете чез год. И соответственно, сколько сможете платить сейчас и сколько через год. :) Где должен быть расположен сервер?

Вот тогда предложения и поступят...

ST
На сайте с 04.07.2006
Offline
55
#7
NV38:
Космос и тот где-то заканчивается, наверное. А вы о доменах...
Обычно делается не так. Подробности нужны.
Какой скрипт, сколько трафика нужно, сколько у Вас сейчас пользователей, на сколько пользователей расчитываете чез год. И соответственно, сколько сможете платить сейчас и сколько через год. Где должен быть расположен сервер?
Вот тогда предложения и поступят...

Честно говоря если я укажу географическую принадлежность размещения серверов это сузит предложения

Я описал потребность от хостера в общих чертах а нюансы я думаю будем разбирать с хостером

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий