ValueHost упал?

J
На сайте с 20.02.2007
Offline
4
885

Три домена на ValueHost. С 18.30 примерно заметил, что перестали открываться все три. Айпишник пингуется, в админку ValueHost зайти могу. Служба поддержки занята уже пол часа. У кого-нибудь есть похожие симптомы?:madd:

J
На сайте с 20.02.2007
Offline
4
#1

21:30 все нормализовалось. Дозвонился до техподдержки примерно в 21:00. сказали, уладят в течение получаса. Так и произошло. В итоге - около трех часов серверы в дауне. Продолжаю наблюдение.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#2

Все падают, тем более Валуй :). Не смешите меня. Бежать надо от них не раздумывая.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#3

Ну возможно работают не так стабильно, как хотелось бы, но идиального хоста тоже не найти. Да и валуехост одним сервером не ограничивается. У меня в том время, когда у Вас лежал - всё стояло нормально.

Хотя обещали после НГ перейти на какую-то сверх систему... что то пока не замечал сверх скоростей у сайта....

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
VD
На сайте с 14.08.2004
Offline
143
#4

Наблюдал на своем сайте примерно тоже.

Все валуя костерят, а вот по мои наблюдениям - первый серъезный даун, примерно за год. Хотя у меня сайт легкий - статика и хостов - до 1К

Интересно знать у других как.

Аналогично думал бежать, но так и не нашел куда, матом кроют всех по очереди

S
На сайте с 11.02.2007
Offline
10
#5

незнаю как валуй, но мой славхост тоже упал:9

часов наверно с 6 лежит:(

пару ресселеров от него тоже лежит:(

UR
На сайте с 11.03.2007
Offline
0
#6

А вы домены свои проверили? Мож за них "забыли" заплатить просто? Я имею в виду тех у кого плательщик за домен Валуй. У меня несколько дней белеберда на сайте творится, так как продление домена unikum.biz не произведено у регистратора хотя Валую проплачено за продление этого домена ещё в ноябре 2006 (т.е. заранее).

Всех благ! www.unikum.ru (www.unikum.ru)
L
На сайте с 03.07.2006
Offline
35
#7
UnikumRu:
А вы домены свои проверили? Мож за них "забыли" заплатить просто? Я имею в виду тех у кого плательщик за домен Валуй. У меня несколько дней белеберда на сайте творится, так как продление домена unikum.biz не произведено у регистратора хотя Валую проплачено за продление этого домена ещё в ноябре 2006 (т.е. заранее).

идите на r01.ru , Valuehost их ресселер по доменам, заключите договор с r01.ru и перенесите свои домены от вэльюхост на прямой договор с r01, и будете сами оплачивать свои домены и управлять ими, я так и сделал, перенес свои 12 доменов от валуя когда те в конец затрахали с продлением доменов, не понятная политика в этом вопросе у валуя

L
На сайте с 03.07.2006
Offline
35
#8

у меня на валуе 4 аккаунта и все на разных серваках, и скажу я вам все поочереди валяются в дауне и довольно часто, и причем их самих эти отключения ничуть не беспокоят, как в порядке вещей взять и отключить сервак на несколько часов, ничуть не беспокоясь о том что клиенты вкладывали деньги и труд в свои сайты, а многочасовое отключение может снести на нет все труды, когда поисковый бот не дождется ответа от сайта и выкинет его из поисковой выдачи.............хотя использовать этот хостинг для мелких неконкурентных сайтов можно

UR
На сайте с 11.03.2007
Offline
0
#9

Стоило сюда написать как на следующий день домен оказался продлён 😮

Совпадение? 🙄

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#10

Кстати, в "валуй", это www.valuehost.ru или valuex.ru? А то названия созвучные сильно, а сходу не разобрать, кто есть Валуй

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий