Мозголомство

S
На сайте с 24.02.2007
Offline
34
948

Ищу - хостинг с местом от 500 мб ( cpanel либо DirectAdmin, php+mysql и прочие удобства, быстрая техподдержка и адекватные цены должны присутствовать. )

Казалось бы - таких полно НО

Начинаю читать отзывы на всяких хостобзорах да и у вас на форуме.. удручающая картина довольно таки ( за исключением мастерхоста, но он неустраивает по ряду причин. )

С одной стороны и людям хочется верить ( тут и другая сторона есть, а мб негативные отзывы конкуретны злые писали )

С другой стороны и кота в мешке брать не хочется.

В данный момент хостюсь на скромном сервере без нифига почти ( нет даже зенда с мыльным сервером, не говоря уже о кпанели ) но цена - 100р в месяц с местом 1 ГБ при учете того что он находится в моем городе ( а это немаловажно, т.к с интернетом у нас тууугооо, с хостингом еще хуже :gm: )

Длинновато получилось, но собственно вопрос, кто что посоветует? По существу пожалуйста товарищи. :rolleyes:

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#1

bizhost.ru проверено на себе, 16 месяцев - полёт отличный. Это если кратко, правда в тех.поддержку уже забыл, когда последний раз обращался, но реагируют. Если еще кратче - не ходи в peterhost, моей шкуре там не понравилось, опыт был больше года. Еще придирчиво себе выбирал, где б второй акк взять, остановился на ht-systems.ru.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
S
На сайте с 24.02.2007
Offline
34
#2
Alexandr Smolin:
bizhost.ru проверено на себе, 16 месяцев - полёт отличный.

Меня их дизайн как то смутил 😕

Alexandr Smolin:
Это если кратко, правда в тех.поддержку уже забыл, когда последний раз обращался, но реагируют.

Что все так хорошо что не нужна тех.поддержка? Как скоро реагируют? 🙄

Alexandr Smolin:
Если еще кратче - не ходи в peterhost, моей шкуре там не понравилось, опыт был больше года.

Спасибо, учту :)

S
На сайте с 24.02.2007
Offline
34
#3

Ах да, забыл добавить, проект некоммерческий, соответственно прибыли с него не будет, поэтому цена должна быть не критична для студенческого кармана ( за халявой тоже не гонюсь, скупой платит дважды etc ) :D

falco
На сайте с 25.05.2006
Offline
60
#4
Alexandr Smolin:
ht-systems.ru

+1

хороший хостинг

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
WW
На сайте с 12.02.2007
Offline
15
#5

Seivex, очень крутой план у Hosting.ua, по цене в самый раз, место 1Гб, тех. поддержка хорошая, php+mysql и прочие удобства....:)

A
На сайте с 12.10.2006
Offline
23
#6

Да купи ты хостинг на мастерхосте и даже не парься... сегодня лучше я росто не видел.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#7

Alur. Не бывает лучшего. Чем-то Мастерхост хорош, чем-то не очень. Везде свои + и -.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий