Ruweb.net Robo-host.ru Eserver.ru - что выбрать?

12 3
leos_ru
На сайте с 19.01.2007
Offline
37
2829

Нужен и хостинг и реселлинг одновременно, а в будущем VDS для российской сетки сателлитов. Поэтому присмотрелся к трем компаниям:

Ruweb.net (гибкие тарифы, техподдержка терпит даже мою помощницу-блондинку:) )

Robo-host.ru (дешевый трафик, дешевые домены)

Eserver.ru (сервера и телефон в Москве, активность на этом форуме)

интересуют мнения об этих хостерах.

А может есть что-нибудь еще лучше?

Кстати, раньше пробовал мастерхост, агаву, рбк/хайвей, валуехост, бизхост - потратив более 4000$ на домены и хостинг понял - рекламы и денег много, удобства и качества мало.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#1

из этих 3 я бы посоветовал Ruweb.net. так же можете стукнуть комне, подберу))

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
leos_ru
На сайте с 19.01.2007
Offline
37
#2
iBBi:
из этих 3 я бы посоветовал Ruweb.net. так же можете стукнуть комне, подберу))

А можно аргументировать?

Мне понравился Ruweb.net , у нас там часть сайтов, отличный суппорт, но есть большой минус - нет телефона и очень дорогой трафик. Когда у нас среди спама потерялось их предупреждающее письмо о росте трафика, нам просто вырубили 50 сайтов. Пока об этом узнали, пока письмо написали, пока дождались ответа.... К тому же часть серверов находится на площадке мастерхоста, а тот в последнее время регулярно падает.

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#3

Рувеб испортился последнее время, сервер (на котором я сижу) часто падает, тех. поддержка у них вроде по емайл только, с ответом в течении суток, впрочем для сеток этого хватит за глаза.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#4

Из этих трех вряд ли стоит серьезно относиться к robo-host:

domain: ROBO-HOST.RU

type: CORPORATE

nserver: ns1.robo-host.ru. 75.126.22.189

nserver: ns2.robo-host.ru. 208.101.34.128

state: REGISTERED, DELEGATED

person: Vitalik I Soloviov

phone: +375 296799509

fax-no: +375 296799509

e-mail: traglodit@tut.by

registrar: REGTIME-REG-RIPN

created: 2006.05.22

paid-till: 2007.05.22

source: TC-RIPN

Когда годы проработают, появятся объективные отзывы о качестве.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#5

О робо-хост вообще ничего не слышал. РуВеб известный хостер - дискаунтер (лично я дискаунтеры не люблю, т.к. считаю что лучше платить больше, но и получать больше). Хотя каждому свое.

Есервер я бы посоветовал. Я беру там 2 сервера, но хостинг (знаю от подруги, которая там свой сайт размещает) также достоин похвал.

Вообще Вы определитесь что Вам надо.

Очень дешево от неизвестного хостера, который может пропасть хоть завтра.

Дешево и сердито от известного хостера, от которого многого ждать не приходится.

Не очень дешево но на соответствующим уровню цен уровне от также известного хостера.

leos_ru
На сайте с 19.01.2007
Offline
37
#6
AciD_PiG:
Не очень дешево но на соответствующим уровню цен уровне от также известного хостера.

Где бы найти этот уровень... Мастерхост, агава, рбк - имена известные, а работать невозможно.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#7

посоветую eserver.ru, у меня 5 знакомых арендуют сервера у них - проблем не наблюдалось

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
2C
На сайте с 01.02.2006
Offline
9
#8
leos_ru:
К тому же часть серверов находится на площадке мастерхоста, а тот в последнее время регулярно падает.

Shared-хостинг распологается у них на серверах в Корбине и NAC, VDS - в Rambler Telecom (распологаются с МХ в одном здании), что равносильно размещению в Мастерхосте. Но стоит учесть что в МХ в последнее время падает не сам дата-центр, а их серверы

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#9

Robo-host.ru крайне не рекомендую!

T
На сайте с 14.10.2006
Offline
17
#10

Robo-host.ru существует больше 2-х лет, просто раньше они были zonahost.net.ru . Об этом на их сайте написано.

MyDomains.name - Регистрация RU по 19$. Всем на баланс 10$ в подарок!
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий