Похоже что xp-hosting.ru(net) = кидалово.

123 4
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
3669

всю прошедшую неделю их колбасило постоянно и вот в пятницу в два часа как умерли так и по сей момент. но вот другое интересно (со своими проблемами - переезд, потери времени и т.п. - всем известные проблемы - смирился уже я) - на хостобзоре их инфа о них же:

Фирма : Fetxp Inc.
Адрес : Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. 417 Дивизии 4/14
Телефон : Факс: (86145) 37579
Одно время я переписывался с аськой 571-002, которая также и наpывается - xp-hosting.net и у нее в аське тотже телефон.

итак цитаты из аськи:

DAG (10:08:40 17/02/2007)

Доброе утро!

скажите пожалуйста хоть слово - когда можно ожидать восстановления работоспособности вашего сервера?

xp-hosting.net (10:12:17 17/02/2007)

я там не работаю

xp-hosting.net (10:22:50 17/02/2007)

Там сейчас другой владелец - ооо интернет-развитие

.......

DAG (18:26:49 18/02/2007)

тел их есть?

xp-hosting.net (18:27:11 18/02/2007)

есть, но там тоже молчок

DAG (18:29:05 18/02/2007)

чтож... знач надо завтра итти в суд.. подать пару бумажек - одну - определить нахождение вас, а вторую - вернуть бабки. денег то копейки но судиццы придется в волгограде ;-)

xp-hosting.net (18:33:35 18/02/2007)

мое местонахождение определять не надо, оно и так известно и секрета я из этого не делаю

xp-hosting.net (18:34:12 18/02/2007)

а насчет суда - вы правы

другим хостерам урок будет

..............

xp-hosting.net (18:45:51 18/02/2007)

Народ не наш, они с нижнего новгорода по-моему

Вот так вот - начали с краснодарского края закончили нижним новгородом...

видимо реально кирдык хомячку :)

тему я создал на случай если они оживут - от такой конторы лучше видимо держаться подальше. на хостобзоре у них все красиво расписано. и отзывы красивые. а на самом деле вон оно что.

X
На сайте с 29.09.2006
Offline
38
#1

У них всего было несколько десятков клиентов. При таком кол-ве клиентов - не может быть отзывов.

И вообще это надо было додуматься зарегить домен с таким же именем как уже действующий проект.

xp-hosting.com не имеет никакого отношения к xp-hosting.net и xp-hosting.ru

XP-Hosting.com (http://xp-hosting.com)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#2

Я вот не пойму - какой смысл находить каких-то левых никому не известных хостеров типа "herznaetchtohost.ru" и потом выяснять, что это за перцы и почему молчок в асе ))

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
SergeR
На сайте с 10.08.2005
Offline
62
#3

Честно говоря, люди с шестизначным номером аськи лично у меня доверия не вызывают, а конторы -- тем более. :-)

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#4
Лунный Кот:
Я вот не пойму - какой смысл находить каких-то левых...

поди его отличи - левый он или правый. особенно для меня - начинающего. с осени по середину февраля работало без претензий...

ну не такой уж он неизвестный. в нете много чего есть. если кому из его клиентов понадобится, то вот:

Коптев Андрей Евгеньевич, ООО "Интернет-развитие", Н.Новгород, тел 8-903-602-40-19, (8312)-14-40-19 ... юр адрес толи Лескова 35-12 толи Ильинская 81-52. Прикольно - я тоже в Н.Новгороде работаю...

а вообще с другом (тоже пострадал там же у Андрея Евгеньевича) почитав этот раздел на форуме решили что добудем ка мы пожалуй изза шкафа на работе старенький комп и сделаем себе сервер сами... один вон уже стоит (чисто по работе)... и никуда не падает... будет два :)

зы... у меня тоже аська шестизначка.. и у подруги моей...

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#5
Лунный Кот:
Я вот не пойму - какой смысл находить каких-то левых никому не известных хостеров типа "herznaetchtohost.ru" и потом выяснять, что это за перцы и почему молчок в асе ))

ну какже, можно конкретно съэкономить - купит хостинг не за 8 а за 3 бакса. 😂

Налетай, торопись, покупай живопись! (http://www.colmix.ru)
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#6
SergeR:
Честно говоря, люди с шестизначным номером аськи лично у меня доверия не вызывают, а конторы -- тем более. :-)

А какой номер должен быть?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#7

Нормальные хостинги по ICQ не оказывают поддержку.

Не стоит плодить сущности без необходимости
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#8
Andreyka:
Нормальные хостинги по ICQ не оказывают поддержку.

Парадокс.

Вы хоть сами поняли что написали?

Причем здесь нормальность хостинга и наличие icq у онного.

Лично мне наличие icq у хостера всегда помогало быстро и оперативно решать любые вопросы, чем тупо набирая номер телефона "нормального" хостера и в ответ слышать "номер времено не доступен".

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
WW
На сайте с 12.02.2007
Offline
15
#9

А я заметил, что все небольшие "компашечки" по хостингу обеспечивают поддержку по ICQ (иногда даже очень неплохую), а в крупных компаниях стоит система на основе тикетов...а насчет того, что

смысл находить каких-то левых никому не известных хостеров
так это будет так всегда, пока Народ будет забывать, что Скупой - платит дважды.
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#10

Меня тоже киданул этот хостер.

Сначала купил его, так как дешево и просто для отладки некоторых тестовых сайтов. Потом прошло определенное время, никаких сбоев не наблюдалось, разве что один раз написали о переезде на новый сервер. Создали на этом хостинге форум, обжились постоянными посетителями, за два месяца посещаемость до 200 уников в день возросла сама по себе, что радовало, а потом тишина.

Обидно, блин. 😒

Это мне теперь урок.

Скупой платит дважды.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий