Хостинг, которым нельзя пользоваться! Предупреждение!

[Удален]
1674

Как меня обманул Мобихост (mobyhost.ru/)

Год назад я впервые воспользовался услугами хостинга Увы, (это было моей ошибкой) я не исследовал это вопрос, а сразу оплатил регистрацию домена у Мобихост. Через полгода, когда доменов было уже несколько, Мобихост решил (не спрашивая согласия) перенести их на другой сервер. Причем из Московского на США. Перенос сопровождался вынужденным восстановлением за мой счет всех сайтов в течении месяца. Никаких компенсаций не было дано, кроме издевательского предложения «1 месяц бесплатно» Тогда же я с удивлением узнал, что Мобихост, точнее Павел Несмелов обманул меня, зарегистрировав на свое имя все домены. Мобихост 20 раз с августа 2006 обещал сменить владельца – вот моя жалоба . Но и это не все – самый ценный для меня домен, - был перенесен на мой аккаунт на webnames.ru. Но не оплачен. Сегодня он остановлен. И у меня нет способа его оплатить и запустить по вине Мобихост. Обращения в техподдержку Мобихост по телефону, ICQ, E-mail – не приносят результатов. webnames.ru обещал помочь. Жду. Я очень хочу оплатить unlimmobile.ru и продлить домен Если кто-то может мне чем либо помочь – помогите!

Вроде решилось - webnames.ru перенаправил мое письмо в перенаправил мое письмо к тому, у кого Мобихост регистрировал домен - goldhost.ru

от них пришло письмо -

Здравствуйте!
Спасибо за обращение в службу поддержки GoldHost.ru
С Вами очень приятно работать.
!При ответе сохраняйте,пожалуйста,историю переписки!
--------------Ответ на Ваше письмо ниже-------------
Вы писали 11 января 2007 г., 20:23:26:
pi> Hello support,
pi> как продлить домен unlimmobile.ru?
pi> помогите! срочно надо! регистратор меня обманывает!
сайт не работает, его техподдержка не желает идти на контакт!

Z215021231135
$19
в прим. укажите имя домена.
Здравствуйте!
Спасибо за обращение в службу поддержки GoldHost.ru
С Вами очень приятно работать.
Домен продлён. Как обновятся днс, обычно в течении суток, он
заработает.
Продление домена в будущем также через нас.

Заплатил. Жду... Сайт пока недоступен... надеюсь, все поняли, каким хостингом нельзя пользоваться !

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#1
anthonys:
Как меня обманул Мобихост

ладно если бы просто сайты. У меня один портал висел у таких же деятелей. В один момент всё улетело., я тогда ещё дурак был, базу не делал. Вот портал и вся работа улетела в пропость...

[Удален]
#2

anthonys,

на мобихосте взяли хостинг для одного сайта (создаем замаскированную сеточку и раскидываем IP), через них и регистрировали домен, мне показалось странным что в whoise информации при регистрации они указали свои адреса эл.почты вместо наших, но при смене регистратора необходимо подтверждение как раз с указанных мэйлов. Видимо так пытаются замкнуть клиентов на продление домен.

К хостингу претензий нет (сервер в США).

[Удален]
#3
Bobson:
anthonys,
на мобихосте взяли хостинг для одного сайта (создаем замаскированную сеточку и раскидываем IP), через них и регистрировали домен, мне показалось странным что в whoise информации при регистрации они указали свои адреса эл.почты вместо наших, но при смене регистратора необходимо подтверждение как раз с указанных мэйлов. Видимо так пытаются замкнуть клиентов на продление домен.
К хостингу претензий нет (сервер в США).

ты попал, братишка! Начинай кричать как можно гормче - может под шумок и прокатит - погляди на hostobzor.ru найди мой пост-жалобу и подключайся! Когда поймешь, что это самый сервер далеко не идеален - уйти не сможешь, начентся мозгополоскание, и вс такое - я уже полгода с ними рублюсь, отдают домены помаленьку, по одному, когда уже на матах или кто их хостеров их прижмет

ЗЫ - этот их сервер тебе покажет еще, когда заметишь что сайт периодически выпадает из выдачи Яши - вот тогда поймешь :)

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#4

Я бы всё понял, еслиб это был студент, решивший стать реселлером и срубить немного денег на пиво. Но как понимать это: есть служба поддержки, нормальный физ. и юр. адрес, директоров и.т.д. и так относится к клиенту? УжОс! Кошмар!

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#5

Я бы всё понял, еслиб это был студент, решивший стать реселлером и срубить немного денег на пиво. Но как понимать это: есть служба поддержки, нормальный физ. и юр. адрес, директоров и.т.д. и так относится к клиенту? Зажрались наверно?

УжОс! Кошмар!

X
На сайте с 29.09.2006
Offline
38
#6

Поменять данные на домен .com .net .org можно за 2 минуты в эккаунте домена.

XP-Hosting.com (http://xp-hosting.com)
[Удален]
#7
xphost:
Поменять данные на домен .com .net .org можно за 2 минуты в эккаунте домена.

вот скажи это Мобихосту - а то он уже больше полгода их меняет и не только у меня! :)

За это время - по запросу Мобихост - он уже прочно вписался на негатив хостобзора и хостпозора.

X
На сайте с 29.09.2006
Offline
38
#8
anthonys:
вот скажи это Мобихосту - а то он уже больше полгода их меняет и не только у меня! :)
За это время - по запросу Мобихост - он уже прочно вписался на негатив хостобзора и хостпозора.

Тогда вы напишите что данные от эккаунта домена вам НЕ ВЫДАЛИ. Но и сами ничего не меняют.

А так как вы написали картина не полная.

[Удален]
#9

anthonys,

ты попал, братишка! Начинай кричать как можно гормче - может под шумок и прокатит - погляди на hostobzor.ru найди мой пост-жалобу и подключайся! Когда поймешь, что это самый сервер далеко не идеален - уйти не сможешь, начентся мозгополоскание, и вс такое - я уже полгода с ними рублюсь, отдают домены помаленьку, по одному, когда уже на матах или кто их хостеров их прижмет
ЗЫ - этот их сервер тебе покажет еще, когда заметишь что сайт периодически выпадает из выдачи Яши - вот тогда поймешь

Спасибо за предупреждение, но на данный момент меня этот хостинг устраивает.

[Удален]
#10
xphost:
Тогда вы напишите что данные от эккаунта домена вам НЕ ВЫДАЛИ. Но и сами ничего не меняют.
А так как вы написали картина не полная.

Звиняйте, торопилася я...

© "А зори здесь тихие"

А в целом, если почитать сопроводительные ссылки - то это станет ясным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий