Посоветуйте сервис для E-Mail процессинга

M
На сайте с 04.08.2011
Offline
102
366

Не знаю, как его сейчас называют, но нужен SMTP сервер для отправки уведомлений с форума.

Такой, чтоб раз настроил и забыл, никому ничего не заплатив, и чтоб квота была повыше.

Ставить свой не вариант совсем.

Sagara
На сайте с 23.11.2008
Offline
82
#1

mrmvd, тут сильно нельзя рекомендовать сервисы, но ведь в гугл можно лего найти

V
На сайте с 16.08.2016
Offline
54
#2
Sagara:
mrmvd, тут сильно нельзя рекомендовать сервисы, но ведь в гугл можно лего найти

А почему нельзя рекомендовать?

Я бы вот мейлган порекомендовал

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#3

яндекс коннект

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
V
На сайте с 16.08.2016
Offline
54
#4
temniy:
яндекс коннект

Хорошее решения для своего ящика. Ну т.е. для входящих и исходящих, написанными "руками".

А вот вы пробовали его для транзакционных писем? / исходящих

Malchish
На сайте с 30.10.2008
Offline
83
#5

Неоднократно, делая для клиентов CRM, из системы с их домена делается рассылка однотипных уведомлений о событиях в системе, таких сообщений сотни-тысячи в день и все норм.

Почтовики как правило у хостера или перенесены на Яндекс.

Просто качественный хостинг + домен за 1600 руб/год (https://timeweb.com/ru/?i=19469)
M
На сайте с 04.08.2011
Offline
102
#6
temniy:
яндекс коннект

ну в общем я с него и сбегаю, т.к. он постоянно меня банит и заставляет авторизоваться в вебке.

V
На сайте с 16.08.2016
Offline
54
#7
Malchish:
Неоднократно, делая для клиентов CRM, из системы с их домена делается рассылка однотипных уведомлений о событиях в системе, таких сообщений сотни-тысячи в день и все норм.

Почтовики как правило у хостера или перенесены на Яндекс.

Во времена pdd.yandex.ru, начиная с совсем небольшого объема, письма переставали приходить или рриходили с задержкой. Если не ошибаюсь, то вроде бы яндекс их даже принимал, но они застревали где то в его недрах, иногда просто пропадая, т е. из яндекса они уже не выходили.

В настоящее время, помимо спец. сервисов, хорошо показал себя google suite для почты, но там платно.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#8

100500 амазонов...

Но, следит за тем, чтобы не рассылали спам...

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#9

я сендпульс юзаю, но платно, покупаю пакет 10000 писем, хватает на долго для мелких проектов. А так да можно и майлган.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий