Посоветуйте хорошую книжку-инструкцию по запуску сайта

12 3
A
На сайте с 09.01.2020
Offline
1
828

Привет всем!

Пожалуйста, посоветуйте реальное руководство к действию, чтобы спроектировать и продвинуть сайт.

Спасибо!

---------- Добавлено 11.01.2020 в 08:30 ----------

Нужен реальный план по запуску сайта

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#1
almtvq:
Привет всем!

Пожалуйста, посоветуйте реальное руководство к действию, чтобы спроектировать и продвинуть сайт.

Спасибо!

---------- Добавлено 11.01.2020 в 08:30 ----------

Нужен реальный план по запуску сайта

Нету такого.То,что всего месяц назад писали часто уже неактуально по продвижению)

Тут у каждого свой опыт и наработки.Лучше всего нанять спеца чтобы избежать грубых ошибок

Я не спец,если что)

A
На сайте с 09.01.2020
Offline
1
#2
SILL:
Нету такого.То,что всего месяц назад писали часто уже неактуально по продвижению)
Тут у каждого свой опыт и наработки.Лучше всего нанять спеца чтобы избежать грубых ошибок
Я не спец,если что)

Хотелось бы именно взгляды на этот вопрос с разных сторон.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#3

Самостоятельно? По книжке?

Не, эт фантастика. Либо будет как всегда.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#4

Так можно было в начале 2000-х годов. Тогда ещё подобные книги продавались с компакт-дисками, где содержались полезные материалы, графика, скрипты и примеры кода...

Эх, вот это были времена)

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
A
На сайте с 09.01.2020
Offline
1
#5

Блин, да вы шутите. Методики работы над сайтами описаны, они не меняются. Или вы хотите сказать, что для успешного запуска сайта нужно искать специалиста-фокусника, который изобретает какие-то супер методики взаимодействия с поисковиками, которые дают результат?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#6
almtvq:
Блин, да вы шутите. Методики работы над сайтами описаны, они не меняются. Или вы хотите сказать, что для успешного запуска сайта нужно искать специалиста-фокусника, который изобретает какие-то супер методики взаимодействия с поисковиками, которые дают результат?

С таким же успехом можно самому по книжке дом 3-этажный построить. Да, получится, правда не факт, что не развалится через пару лет.

А еще по книжке можно апендикс вырезать (желательно самому себе). А чо, там точно ничего не поменялось почти.

По делу-то все можно самостоятельно сделать по книжке. Просто не факт, что получите желаемый результат

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#7

точно постеров наняли на кворке за три рубля. Утомили уже.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#8
donc:
точно постеров наняли на кворке за три рубля. Утомили уже.

Грэй там новый форум открыл - подумываю там поселиться, посмотреть что да как 🍿

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#9
Alex2Fast:
Грэй там новый форум открыл - подумываю там поселиться, посмотреть что да как 🍿

А то мы не в курсе 🤪

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#10
Alex2Fast:
новый форум открыл

Спамил тут по ящикам на серче, было дело.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий