[Ищу] VPS на ArubaCloud

W
На сайте с 05.03.2019
Offline
0
949

Добрый день, очень сильно ищу дешовые VPS на арубаклад, именно те VPS за 1 EUR в месяц, ДЦ любой.

Готов забрать 1-2 штучки может кому не нужно к себе в аккаунт.

у меня социальный проект и очень бы не помешали там дешовые вдсочки.

Если у кого есть и она вам не нужна, и можете передать ко мне в аккаунт то буду благодарен.

напишите плз в ПМ или тут.

jekasumy
На сайте с 23.05.2014
Offline
44
#1

Сомневаюсь конечно что кто то да отдаст свою ВМ. Но аруба подянал цены. К сожалению.

Удачи в поиске!

Slim Host - Хостинг, Сервера, Домены (https://slimhost.com.ua)
W
На сайте с 05.03.2019
Offline
0
#2

ну может кому то не нужна или хотят по мощнее взять. по этому тут и с прашиваю.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

wariwanov, Хотите поспамить на шарика подставив владельца VPS?

Сколько я общался с волонтёрами и всякими помогателями, столько убеждался что всё пилится и поднимаются огромнейшие бабки и строятся виллы у вроде бы не одарённых умом людей.Фонды помощи инвалидам то вообще чёрная касса прям.

Ваш DEVOPS
W
На сайте с 05.03.2019
Offline
0
#4
kxk:
wariwanov, Хотите поспамить на шарика подставив владельца VPS?

Сколько я общался с волонтёрами и всякими помогателями, столько убеждался что всё пилится и поднимаются огромнейшие бабки и строятся виллы у вроде бы не одарённых умом людей.Фонды помощи инвалидам то вообще чёрная касса прям.

вы зачем меня обвиняете непонятно в чем? или вам лижбы попиариться ?

я хочу чтоб эту впс мне передали в мой аккаунт. я не собираюсь платить за пользование впской в чужом акаунте или спамить.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

wariwanov, Ну так нужно было это уточнить в стартпосте, я сужу из личного достаточно богатого жизненного опыта, мошенники в 99% случаев не ищут серьёзные абузоустойчивые решения, а ищут как нагадить, да по дешевле.

Я буду искренне рад, если Вы не такой:)

LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
#6
wariwanov:
я хочу чтоб эту впс мне передали в мой аккаунт. я не собираюсь платить за пользование впской в чужом акаунте или спамить.

а так нельзя у них, только акаунт передать, данные перед передачей можно изменить

сам в декабре ненужный польский аккаунт с 2 vps отдал итальянцу

W
На сайте с 05.03.2019
Offline
0
#7

Я уточнял в поддержке они сообщали что могут перенести VPS из аккаунта в аккаунт.

нужно просто из двух аккаунтов создать по тикету.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий